Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С днем рождения, Сергей Евгеньевич!



С днем рождения, Сергей Евгеньевич!
2022-08-08 09:07 Редакция ПО

Сегодня известный российский адвокат Сергей Евгеньевич Кадыров принимает поздравления с днем рождения. Редакция журнала «Политическое образование» искренне присоединяется к ним и желает имениннику здоровья, творческого долголетия, верных друзей!

Вот уже почти 20 лет нас объединяют деловые отношения, которые давно переросли в большую мужскую дружбу. Мы много прошли вместе, от задумки и создания до развития и стабильной работы этого сайта. И сегодня Сергей Евгеньевич присылает свои материалы для размещения в ПО, помогает нам своими советами. Мы ценим их, стараемся воплощать в жизнь и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Вячеслав Петров, главный редактор «ПО» и вся редакция

 

P.S. У нашего проекта много друзей, с каждым годом растет число видных и начинающих ученых, педагогов, общественников, студентов, участвующих в нем, со временем становящихся нашими экспертами. В знак уважения мы решили сделать практикой поздравления активных участников мероприятий Школы молодого этнополитолога и наших авторов с днем рождения. Пусть это послание искренне чтимому нами Сергею Евгеньевичу станет символичным началом еще одной доброй традиции нашего проекта.

 



В избранное