Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Подкарпатская Русь.Русины

  Все выпуски  

Подкарпатская Русь.Русины


Продолжение материала "СБУ борьбу с двойным гражданством выдает, как добродетель, а для 95% жителей Закарпатья-Подкарпатской Руси это условие выживаемости"
Вот два руководители Закарпатского управления СБУ, бывший и нынешний
Ранее был начальником Закарпатского СБУ


В. Рокитский озвучил позицию против двойного  гражданства.

Из каких пор Конституция Украины запрещает множинное гражданство? Кто придумал эту бессмыслицу?
Господину Рокитському не плохо бы было получить юридическое образование, если он не знает разницу между двойным и множественным гражданством.
Еще о Рокитском. В свое время живя в Ужгороде купил у цыган по дешевке "удобрение", которое на поверку оказалось печальноизвестным  "Премиксом"- особо опасные отходы резинотехнической промышленности. Короче, как лоха развели. Он"удобрил" у себя возле
Не знает, что такое удобрение, из чего игде его делают. Элементарное незнание курса химии школы или учился пооблегченной программе в спецшколе., не способен  ориентироваться на рынке, приобретая даже для себя что-либо, что говорит об его слабом интеллекте и об отсутствии  умения  мыслить
.


начальник Управления Службы безопасности Украины в Закарпатской области В. Д. Ситар


Оказывается начальник СБУ незнает что такое шпионаж, а что такое измена родине. Точнее дает неточные формулировки. А это ведь основное в его работе, это он должен знать как :"Отче наш..."


Шпионаж – это деяния, при которых человек, обладающий информацией, содержащей государственную тайну, передает ее другой стороне, т.е. иностранному государству или его спецслужбе.

Шпиона́ж — противозаконная разведывательная деятельность органов (их агентов) иностранных государств, что, как правило, предполагает похищение официально засекреченной информации (государственной тайны) спецслужбами других государств.

Государственная измена – это когда гражданин сознательно осуществляет действия, направленные во вред суверенитету, территориальной целостности, обороноспособности, государственной, экономической либо информационной безопасности государства.


Госуда́рственная изме́на — преступление, заключающееся в деянии, сознательно направленном против интереса государства, гражданином которого является преступник, или так или иначе служит ему. В частности, к измене относится: переход на сторону противника во время войны; выдача государственной тайны и шпионаж; сепаратные переговоры с противником против воли правительства и прочие.
Напрашивается вывод:"Некомпетентен в своей профессии, где не знает азов." Красным его формулировки. Черным с Википедии
Дальше больше. Начальник украинской спецслужбы на территории русинов на юг от Карпат абсолютно не в теме. Он даже и не подозревает, что в 1991 году, 1 декабря был Закарпатский областной референдум. И 78% жителей проголосовавших за "самоуправляемую территорию" он имеет наглость обозвать "некоторые организации"!!!!Кто профинансировал 1 декабря 1991 года 78% населения???Какой закон выше волеизьявления граждан??? Кроме всего прочего еще и юридически неграмотен!!! Вот из-за таких "начальников" так и живем. А представтье себе если он такой "умный", какие у него подчиненные? Вот перлы от "начальника украинской спецслужбы":
"Вместе с тем, есть некоторые организации, которые наряду с такими функциями (или преследуя свои узкопартийные интересы, или получая за это средства из источников за пределами нашего государства), начинают говорить о необходимости автономизации Закарпатья, проявлять сепаратистские или иные намерения, которые посягают на наш конституционный строй и территориальную целостность государства Украина. Сейчас суд как раз рассматривает одно такое дело, по которому человеку предъявлено обвинение в посягательстве та территориальную целостность Украины, путем совершения публичных призывов и распространения материалов с такими призывами с целью изменения территории и государственной границы Украины, в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины."
Остальное после таких ляпов неохота даже комментировать.
Понятно, что и Рокитский и Ситар даже по украинскому законодательству попадают под криминальное преследование за фабрикацию русинского дела, а сейчас и за попытки помешать закарпатцам в получении второго гражданства. А тем более по международному праву.


Основные черты русино-украинского этнополитического конфликта

Кому нужна война в Закарпатье-Подкарпатской Руси?

ЕС озвучил сценарий по интеграции Западной Украины в ЕС.

САЙТ ПОДКАРПАТСКАЯ РУСЬ


В избранное