Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Терроризм: отборные новости

  Все выпуски  

Терроризм: отборные новости = Поздравление


Информационный Канал Subscribe.Ru

С Днем Независимости Казахстана!

Уважаемые казахстанцы!

В этом году мы отмечаем 14-ю годовщину независимости нашей страны.

В масштабах истории 14 лет – это лишь короткий промежуток времени, один из многочисленных эпизодов в цепи исторического развития. Однако, как утверждают социологи, 14 лет – как раз именно тот период времени, который требуется для того, чтобы в самостоятельную жизнь вступило очередное, новое поколение людей.

Те молодые граждане нашей страны, кому сегодня 18-20 лет, вряд ли помнят, каким был Казахстан накануне провозглашения независимости. По вполне понятным причинам у них нет и опыта участия в тех кардинальных преобразованиях, которые затронули все сферы жизни нашей страны. О тех тяжелейших испытаниях, которые могли разрушить наши сегодняшние достижения и саму идею независимости они узнают из новейшей истории и от нас.

Для нового поколения казахстанцев стали уже совершенно естественными возможность получить современное образование и профессию в любой стране мира, возможность открыть собственное дело, иметь собственность, свободу и возможность отстаивать убеждения, жить в государстве, которое неуклонно идёт вперёд и вообще жить в современном, цивилизованном обществе. Всего этого могло и не быть, если бы поколение их родителей не выстояло в тяжелейшие девяностые годы прошлого столетия.

И могу вам прямо сказать - я горжусь, что эти и многие другие достижения сегодняшней жизни казахстанцев стали уже вполне привычными и перестали кого-либо удивлять. Это значит, что годы неустанного труда, сложных задач и непростых решений прошли не зря.


Родные мои земляки!

Поздравляю вас с Днем Независимости Республики Казахстан!

Желаю вам успехов в труде, мирного неба над головой и счастья в личной жизни!

Желаю мира, добра и благоденствия моей родной любимой стране!


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: state.politics.terror
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное