Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерия.ру

  Все выпуски  

Бухгалтерия.ру Количество вакансий в сфере бухгалтерии сократилось на 16%


Оформляйте подписку уже сейчас!
 

Бухгалтерия.ru

Статьи   Новости   Магазин бухгалтера   Подписка 23
 
 
 
Главные бухгалтерские новости на сегодня
 
24 января
вторник
 

Количество вакансий в сфере бухгалтерии сократилось на 16%

Аналитики исследовательского центра SuperJob проанализировали, в каких отраслях в 2022 году наблюдались самые медленные темпы роста заработной платы и числа вакансий и в каких отраслях, напротив, наблюдался самый быстрый рост зарплат и числа вакансий была в прошедшем году.

Читать новость →

Отсрочка от весеннего призыва для ИТ-специалистов: подайте заявку до 6 февраля

Сотрудники аккредитованных ИТ-компаний с 23 января могут воспользоваться специальным сервисом портала госуслуг и подать заявки на отсрочку от срочной службы в армии в рамках весеннего призыва. Успеть подать заявления нужно до 6 февраля включительно, пишет сайт Минцифры.

Читать новость →

СКИДКИ ДО 50% В ЧЕСТЬ НОВОГО ГОДА!

Скидки действуют до 31 января. Друзья, у вас осталась неделя - успейте оформить подписку по сниженной цене!

Обеспечьте себе безопасность на ближайшее полугодие.

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ

★ НОВОСТЬ ОТ БЕРАТОРА
Какие расходы нельзя отнести к представительским

Расходы по приему представителей других организаций, как правило, относят к представительским. Но в ряде случаев учесть их по такому основанию не получится. Постановление АС Волго-Вятского округа от 22 декабря 2022 г. № Ф01-7557/2022 по делу № А11-14311/2020.

Читать новость →

Лицензии на вывоз опасных отходов могут отменить

Росприроднадзор предложил разрешить транспортировку отходов 1–4 класса опасности всем компаниям и отменить обязательное лицензирование этой деятельности, сообщают «Известия».

Читать новость →

 
★ ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ

Как отражать декабрьскую зарплату в 6-НДФЛ. Новые разъяснения ФНС

Все бухгалтеры готовятся к сдаче годового расчета 6-НДФЛ. В связи с новыми правилами уплаты НДФЛ налоговые инспекторы разъясняют, как отражать зарплату за декабрь 2022 года в расчете 6-НДФЛ в разных ситуациях.

Читать в бераторе →

 
 
НОВОГОДНЯЯ ПОДПИСКА!
ВЫГОДНЕЕ НЕ БЫВАЕТ!
В честь Нового года мы с партнерами дарим скидки до 50% на электронные и печатные журналы и бераторы. Акции действуют только до конца января! Самое время подписаться сейчас.
ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ
 
 
Выбор читателей сайта
 
 
Сколько хранить приказ о выходе из декретного отпуска?Сколько хранить приказ о выходе из декретного отпуска?

Приказ о выходе из декретного отпуска является приказом по личному составу. Но порой возникает путаница: относится ли он к приказам по отпускам или к приказам по личному составу более длительного срока хранения (т.к. большой перерыв в работе)?

Читать статью →

Как в бухучете отразить продажу основного средства с убытком. Готовимся к отчету за 2022Как в бухучете отразить продажу основного средства с убытком. Готовимся к отчету за 2022

Результат реализации основного средства учитывается на счете 91 «Прочие доходы и расходы». При продаже основного средства возникают и другие связанные с продажей расходы, а финансовый результат от всей операции можно отразить в отчете о финансовых результатах двумя способами.

Читать статью →

 
 
Чек коррекции поможет избежать штрафаЧек коррекции поможет избежать штрафа

Чек-коррекции по расчету, проведенному ранее мимо кассы, может спасти  фирму от штрафа, если он сформирован и направлен в налоговую до того, как инспекторы обнаружили нарушение

Читать статью →

 
Страховые взносы за 2 и 3 квартал 2022 можно заплатить в 2024 годуСтраховые взносы за 2 и 3 квартал 2022 можно заплатить в 2024 году

Малому бизнесу по многим видам деятельности в апреле 2022 года была предоставлена отсрочка по уплате страховых вносов за II – III кварталы 2022 года. По этим взносам можно перенести оплату на 2024 год

Читать статью →

 
 
 
 
Бухгалтерия.ru
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
# # # #
 
КОНТАКТЫ
ООО «АБИ»,
Москва, ул. Бакунинская,
д. 92, стр. 2
podpiska@buhgalteria.ru
+7 (495) 737-44-26
 
 
 
2001—2023 Информационно-аналитическое электронное издание «Бухгалтерия.ru»
 
 

В избранное