Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерский учет и налоги

  Все выпуски  

Бухгалтерский учет и налоги


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Новости веб-сайта Издательской Группы "Дело и Сервис"

www.dis.ru

"Бухгалтерский учет и налоги"

10.01.02 - 16.01.02


 Новые статьи по бухгалтерскому учету и налогам, поступившие в интернет-библиотеку

Хранение товара: правовые аспекты

Худолеев В.В.
 
Опубликовано в журнале: Консультант бухгалтера

Хранение товара — услуга по поддержанию в сохранности имущества, переданного на определенный срок или до востребования. Услуги по хранению оформляются гражданско-правовым договором, сторонами которого могут быть как граждане, так и юридические лица.

В настоящей статье речь пойдет об услугах по хранению товара — как основной деятельности юридических лиц, а также об услугах по хранению товара, распространенном в практике хозяйственной деятельности предприятий, не относящихся к основной деятельности организаций.

Полная статья >>>


Бухгалтерский учет и налогообложение банковских услуг, оказываемых предприятиям и организациям

Худолеев В.В.
 
Опубликовано в журнале: Консультант бухгалтера

Любое предприятие в своей хозяйственной деятельности пользуется услугами банков, будь то расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, инкассация или что-то другое. Вместе с тем, многообразие банковских услуг порождает многочисленные проблемы на практике, связанные с правильностью ведения бухгалтерского учета и налогообложения этих услуг. Попытаемся разобраться, охватив наиболее широкий спектр, встречающихся в хозяйственной практике предприятий и организаций банковских услуг.

Полная статья >>>


 Выставки по бухгалтерскому учету

Дата Название Где проходит
22 по 26 января 'Бухгалтерский учет и аудит 2002' Состоится с 22 по 26 января 2002 г в павильоне №69 ВВЦ (ВДНХ). Приглашаем Вас посетить стенд E8 Издательства 'Дело и Сервис'

  Другое

* Размещена страница экспресс-опроса на тему "Хотели бы Вы получать по электронной почте актуальные статьи по бухгалтерскому учету и налогам?". Все заполнившие анкету могут получить в магазине "Сигма" бесплатный пригласительный билет на выставку "Бухгалтерский учет и аудит 2002".

* Информация для желающих подписаться на периодические издания ИГ "ДИС".



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное