Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости программы "Расчёты с собственниками помещений" №100


Заканчивалось тридцать пятое июня. Электрик перемотал изолентой розетку. Интернетчик передвинул роутер поближе и протянул еще один провод. Системный администратор переустановил клавиатуру, обновил память, добавил драйвера, скачал свежий жесткий диск. Программист, с воплем: «А-а-а, ещё вот тут надо», внёс тридцать десятое изменение в программу. Бухгалтер перечеркнула ещё один абзац полученной инструкции, в третий раз переписала её седьмой лист и робко нажала клавишу <Enter>.

Усиленно загудел вентилятор компьютера, зашуршал жесткий диск. Кассовый аппарат для приличия подумал секунду и, негромко жужжа, выдал из себя первый чек. Заморгали лампочки роутера, информация помчалась к неведомому ранее оператору фискальных данных, выплеснулась письмом в электронную почту плательщику и осела навеки в налоговой инспекции.

- Ф-ф-у—у—у—у-х! – выдохнули все.
- Успели.

В общем, в программе реализованы необходимые функции для 54 ФЗ. В выходные добавлю на сайт раздел про онлайн-кассы. Если вам понравился юбилейный сотый выпуск рассылки, напишите в WhatsApp или на почту. :)

Всем добра и тепла,
Олег Степанович


В избранное