Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

АУДИОревю

  Все выпуски  

АУДИОревю N 145


Информационный Канал Subscribe.Ru

СОДЕРЖАНИЕ ВЫПУСКА
      
      

      
 
Power Acoustik  
      

   Спрос на мультимедийные автомобильные устройства постоянно растет. Многие уже оценили комфорт и удобство развлечений в долгой дороге или в бесконечной пробке. Но безопасность автомобиля по-прежнему остается на первом месте. И новинки от Power Acoustik как раз созданы для помощи водителю. Представьте себе, что в зеркале заднего вида встроен монитор. Мечта? Вовсе нет, самая что ни на есть реальность под артикулом PTM-350. Размер монитора составляет 3,5”, с разрешением 600 х 234 и яркостью 280 NIT. Универсальное крепление зеркала обеспечивает легкую установку в автомобиль любой марки, а пульт ДУ — удобство управления. Монитор обладает 2 видео- выходами и автоматически выводит картинку с камеры заднего вида, которая тоже, кстати, есть в ассортименте Power Acoustik — CC-2. Одним словом, все для вашей безопасности и удобства.



Информация предоставлена журналом "AudioMobile".

      
 
Caliber выпустил новую серию продукции  
      



   Существует множество фирм, которые стараются удивить всех своим ассортиментом,— но сделать больше, чем специалисты фирмы Caliber, очень сложно. В этом году были анонсированы изменения почти во всех линиях акустических систем. Не успели мы опомниться, как Caliber выпустил новую серию усилителей Racing и обновил уже хорошо известную серию Rally. Выпускаемая подсветка раньше была только внутрисалонная, теперь же подсветкой от Caliber можно осветить все, что касается автомобиля. Особенно выделяется подсветка днища — своей небольшой ценой и впечатляющей яркостью, а также гибкая подсветка салона самых разных размеров и цветов.

  И, наконец, Caliber добрался до головных устройств и мониторов с DVD-проигрывателями. Что характерно, это головные устройства достаточно высокого класса. К примеру, MCD 550M обладает всеми необходимыми качествами: линейный вход, 4 выхода, 30 каналов памяти, возможность чтения MP3, CD, CD-R и CD-RW, отдельный выход для сабвуфера, DSP. Откидная съемная панель обладает отличным дизайном. Компания АвтоАудиоМастер обещает, что все новинки появятся на российском рынке не позднее июля.

Информация предоставлена журналом "AudioMobile".

      
 
Компания SPL by Soundstream представила линейку конденсаторов  
      

  Компания SPL by Soundstream в новом году впервые представила линейку конденсаторов. Это три модели с различными ёмкостями: 1,2 фарады, 1,5 и гигант — 2,5. Цифровые силовые конденсаторы, рассчитанные на профессиональное использование в системах любого уровня сложности, кроме того, не лишены и аристократического дизайна. “Младшая” 1,2-фарадная модель имеет классический круглый корпус, а более “старшие” модели — оригинальный “граненый” корпус, удобство которого оценят установщики. Цифровой дисплей и светодиодные индикаторы помогут не только улучшить звучание системы, но и сделать установку более выигрышной с точки зрения дизайна. Корпуса конденсаторов отделаны оригинальным покрытием “черный хром”. Конденсаторы комплектуются прозрачной крышкой, помогающей обезопасить все подключения.



Информация предоставлена журналом "AudioMobile".

      
 
"АвтоАудиоМастер" с гордостью сообщает о победе в VII открытом чемпионате России по автозвуковому спорту  
      

   "АвтоАудиоМастер" с гордостью сообщает о победе в VII открытом чемпионате России по автозвуковому спорту под эгидой ЕММА(European Mobile Media Association).

  Проект Игоря Кононенко и команды "ААМ" - "Porsche Cayenne Reptile", вызвавший фурор ещё в апреле на выставке "Car+Sound" в Германии, стал Чемпионом в тяжелейшей категории "Любитель Unlimited". Кроме этого, "Porcshe Reptile" завоевал титул "Лучшая инсталяция года", набрав максимальное количество баллов за качество инсталяции и дополнительных бонусов за оригинальные технические решения среди всех автомобилей, достигщих финала чемпионата.

  Отдельным кубком "За волю к победе" было отмечено упорство Игоря Коненеко и команды "ААМ" в тяжелейшей борьбе в течении сезона. Что ж, триуф "Ауди-ТТ" "АвтоАудиоМастера" сезонов 2002-2003 года повторён, причём теперь на приниципиально другой машине - "Ауди" была построена по "беспроцесорной" схеме(использовался аналоговый источник сигнала без цифровой обработки звука, звуковой тракт и схема усиления аналогичен домашним аудиофильским схемам), "Porsche Cayenne Reptile" реализован на базе "процессорной схемы" - использована "цифровая" обработка звука, поканальные временные задержки на базе эксклюзивного( был специально приобретён и доставлени из Японии) головного устройства "Pioneer Carrozzeria".

  Отметим, что автомобили принципиально отличаются габаритами и размерами салонов. Тем не меннее- продуманные технические решения, грамотный подбор компоненетов, настройка автомобиля и профессиональное участие даёт стабильный результат - победы в самых "тяжёлых" классах в национальных и общеевропейских чемпионатах, титулы "лучшии инсталяции года". Теперь - борьба в финале чемпионата Евпропы, который состоится в сентябре в Будапеште, в составе сборной России

Информация предоставлена журналом "AudioMobile".

      

  НАШИ ИСТОЧНИКИ 
      

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное