Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Авто&Общество - новости от автожурнала "КОЛЕСА" Выпуск от 15.05.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Авто&Общество
Автожурнал "Колёса"

 15.05.2005 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 19:13  Полиция Лос-Анджелеса приносит извинения за инцидент в Комптоне
Полицейские, которые принимали участие в расстреле подозреваемого, который произошел в понедельник в Комптоне, предстали перед судом в сопровождении адвоката, который просил суд обратить внимание на то, что слуги закона действовали согласно предписанным правилам.


 19:09  Молодые уральские "шумахеры" покажут свое мастерство на трассе в Челябинской области
15 мая в Челябинской области состоялся первый этап открытого зонального чемпионата Уральского федерального округа по автомобильному кроссу 2005 года.


 19:07  "Идеальное преступление" не удалось
В январе этого года у британского производителя шикарных спорткаров Noble украли три автомобиля. Один из них был сразу же найден в придорожной канаве неподалеку, а два других бесследно исчезли.


 18:59  Американским водителям запретили болтать за рулем
Городской совет города Чикаго (США) распорядился ввести строгий запрет на разговоры по мобильному телефону водителям, которые не используют системы hands-free.



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.auto.autoandsociety
Отписаться

В избранное