Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Авто&Общество - новости от автожурнала "КОЛЕСА" Выпуск от 21.05.2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Авто&Общество
Автожурнал "Колёса"

 21.05.2005 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 23:47  Банк Сосьете Женераль Восток запустил две новые программы автокредитования
Банк Сосьете Женераль Восток, дочерний банк французской банковской группы Societe Generale, совместно со своими стратегическими партнерами запустил две новые программы автокредитования.


 23:41  В Тегеране открылась Первая Иранская выставка старинных и экзотических автомобилей
Сегодня на автодроме спортивного комплекса "Азади" в Тегеране открылась первая Иранская выставка старинных и экзотических автомобилей. На выставке представлены старинные и современные автомобили, а также экзотические мотоциклы и автомобили.


 23:37  В Челябинске 25 мая откроется Десятая международная выставка «Авто – 2005. Бензоколонка. Грузовик»
С 25 по 29 мая 2005 года в Легкоатлетическом манеж и во дворце спорта «Юность» (ледовый и тренировочный залы) пройдет десятая, юбилейная, международная выставка «Авто – 2005. Бензоколонка. Грузовик».


 23:28  Соликамские магниевики в прошлом году почти вдвое сократили убытки
По информации из годового отчета ОАО «Соликамский магниевый завод» (СМЗ), балансовый убыток компании по результатам 2004 года составил 168,526 млн руб. (42% от результата 2003 года).


 23:27  21 мая в Саратове пройдет конкурс автомобильной аэрографии
Впервые в Саратове в рамках 6-ой специализированной международной выставки "Автомир.Саратов.2005"


 23:24  В Венесуэле открылась Первая промышленная выставка Ирана
По сообщению ИРНА, 18 мая т.г. в столице Венесуэлы Каракасе начала свою работу первая промышленная выставка Ирана.



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.auto.autoandsociety

Другие рассылки этой тематики
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное