15:51 Асфальт мне друг, но здравый смысл - дороже (1 фото) Что делать, если на пути асфальтоукладчика попадается припаркованная машина? Разумеется, первым делом необходимо связаться с ее владельцем. А если это делать лень? Тогда получается так, как это произошло с джентльменами из британского городка Лидс, которые попросту проигнорировали "камень преткновения" на колесах.
15:21 Volkswagen будет судиться за 1 млн рублей с пострадавшей в ДТП с Бачинским (1 фото) Гагаринский районный суд Москвы принял к рассмотрению иск к российскому подразделению Volkswagen пострадавшей в ДТП женщины, виновником которого официально признан погибший в автокатастрофе радиожурналист Геннадий Бачинский, якобы в момент аварии тестировавший немецкий автомобиль.
14:21 Эффективность "использования" Копенгагена зависит от handy его жителей (1 фото) Замечательный по простоте и эффективности способ создания наиболее удобных схем дорожного движения для жителей датской столицы придумали власти Копенгагена, использовав в качестве "рабочего инструмента" обычный мобильник, который с исчерпывающей полнотой "расскажет" о всех перемещениях горожан, что и ляжет в основу будущих преобразований.
13:21 Совесть не смогла заменить внуку маршала Тито суд (1 фото) Власти сербской столицы объявили в международный розыск внука лидера социалистической Югославии Иосипа Броз Тито, внезапно вспомнив о совершенном им полтора десятилетия назад ДТП, от ответственности за которое Эдвард Броз и не думал скрываться, добровольно явившись на судебные слушания.
12:21 Car2Go: возьми в аренду - и не отдай (1 фото) Именно по такому принципу действует новая услуга, разработанная маркетологами германского автоконцерна Daimler, получившая официальное наименование Mobile Rental Service, а в народе именуемая Car2Go, которая сводит к минимуму все возможные неудобства, связанные с арендой автомобиля - вплоть до того, что транспортное средство, если оно вдруг надоело, можно оставить в любом заблагорассудившимся вам месте буквально как недопитый стаканчик кофе.
10:21 Смерть двоюродных сестер обошлась менту в четыре года колонии (1 фото) "Страж порядка", забывший о законности и порядке в момент управления автомобилем в нетрезвом виде, за что рассчитались своими жизнями две малолетние девочки, будет вспоминать четыре года, для чего он пошел служить в правоохранительные органы, карьера в которых осталась отныне лишь фактом биографии заключенного.
10:00 Для россиянина автомобиль это... (1 фото) Накануне Дня автомобилиста, прошедшего в минувшее воскресенье, с коим редакция портала Колеса.RU поздравляет, как профессионалов, так и автолюбителей, каждый из которых также наверняка в душе считает себя профессионалом, был проведен опрос на тему "Что такое автомобиль в жизни российского гражданина?", безусловно, добавящий несколько ярких мазков в коллективный портрет отечественного автомобилиста.