17:51 Зависть царапает не только души, но и авто (1 фото) Это в полной мере осознал студент Пермской медакадемии, безо всякой видимой на то причины исполосовавший кузовное покрытие нескольких иномарок. Правда, осознание совершенного проступка криминального характера пришло к молодому человеку лишь после оглашения судебного приговора.
17:21 Автомобильный second hand ждет дополнительная сертификация (1 фото) Депутаты нижней палаты российского парламента вышли с законодательной инициативой, ужесточающей ввоз на территорию страны иномарок с пробегом, которые предлагается подвергнуть дополнительной сертификации на соответствие существующим в Pоссии стандартам.
16:51 Пьяному водителю простили сбитого автоинспектора (1 фото) Одесса - город богатый криминальным прошлым, о котором известно по рассказам И.Бабеля. Но и криминальное настоящее неудавшегося "порто франко" хотя и не столь же колоритно, но по сути своей мало чем отличается от нравов, царивших здесь в первой четверти прошлого века, что отменно иллюстрирует эпизод, имевший место на днях в одном из районных судов вольного приморского города.
16:21 Петербургские чиновники добрались до метрополитена (1 фото) Если шквал ремонтных работ, обрушившихся на Северную столицу с первых весенних месяцев сделал городские автомагистрали мало пригодными для нормального движения автотранспорта, "безлошадные" петербуржцы могли более-менее быть уверенными в том, что подземка-то уж их никогда не "кинет". И трагически ошиблись в своей уверенности. Хотя, возможно, в недалеком будущем их нынешние страдания и окупятся.