17:51 Противник таллиннского "Бронзового солдата" выбрал жертвой регулировщика (1 фото) Эстонский "бритоголовый" Калев Ребане, снискавший известность благодаря организации акций, направленных против памятника "Солдату-освободителю" в столице республики, все-таки обратил на себя внимание властей, арестовавших дебошира за злостное хулиганство. К "Бронзовому солдату" уголовное дело, открытое против скинхеда, не имеет даже отдаленного отношения, зато вполне характеризует его как личность.
17:21 Жаждущие призового автомобиля "пересидели" устроителей конкурса (1 фото) Почти на два месяца растянулся конкурс "Кто кого пересидит в авто", победитель которого должен был получить от устроителей новенький автомобиль, от чего нервы организаторов дрогнули, - ведь претенденты были настроены настолько решительно, что у журналистов, придумавших состязание, оказалось под угрозой празднование Нового года.
16:10 Декабрьские "Колеса"? Стоит и поискать!.. (1 фото) На что стоит рассчитывать, открывая номер издания, который завершает уходящий год, когда, казалось бы, написано обо всем, что только было возможно? Оказывается, именно от него-то и следует ожидать ГЛАВНОГО, потому что в последнем номере года, как правило, рассказывается то, что не уместилось в остальных выпусках. Найдите декабрьские "Колеса" в киоске - и убедитесь: это чистая правда! Или просто поверьте на слово, прочитав содержание номера.