15:51 Раллийная Subaru "удрала" от Солберга (1 фото) Обычно Петтеру Солбергу, выступающему в WCR за команду Subaru, приходится гнаться за машинами конкурентов, однако на шоу Bettega Memorial 2008 в американском Окланде (штат Калифорния) все было наоборот - известному раллисту пришлось догонять свой автомобиль, "вырвавшийся" из-под спортсмена во время исполнения трюка.
14:51 Банк "Уралсиб" займется льготным кредитованием российских моделей VW (1 фото) Финансовая корпорация "Уралсиб" заключила соглашение с Volkswagen Financial Services RUS (ООО "Фольксваген Финансовые Услуги РУС") о сотрудничестве в автокредитной сфере, предполагающем совместные действия при льготном кредитовании физлиц, намеревающихся приобрести машины у официальных дилеров марок Volkswagen, Skoda, Audi.
11:51 В Забайкалье сочли, что пересадка на отечественные машины "влетит в копеечку" (1 фото) Руководство региона, просчитав все "pro" и "contra" от замены в гараже администрации иномарок на автомобили российской сборки, решило, что закупка отечественных моделей для чиновничьих нужд невыгодна, поскольку содержание "россиянок" значительно дороже эксплуатации "забугорных" моделей, способных годами обходиться без ремонта.
10:51 Семья погибшего под колесами VIP-авто голодает (1 фото) Лишившаяся кормильца семья 35-летнего москвича Алексея Белявцева, сбитого наcмерть автомобилем генерала спецслужбы, против которого даже не было возбуждено уголовного дела, находится на грани выживания.
10:21 Во Владивостоке и Калининграде таможенники резко снизили темпы оформления иномарок (1 фото) На основных российских "пропускных пунктах", через которые в Россию производится ввоз автомобилей иностранного производства - Владивостоке и Калининграде - возникли многодневные очереди автоперевозчиков, спешащих оформить машины до вступления в силу новых тарифов на иномарки. Как считают люди, это вызвано согласованными действиями таможенной службы, выполняющей соответствующий приказ "из центра".
10:00 Совет Федерации не хочет ездить на российских авто (1 фото) В высшем руководстве страны существуют разногласия по поводу того, стоит ли российским бюрократам пересаживаться с высококачественных, но дорогих иномарок на сомнительные по уровню исполнения, но дешевые отечественные автомобили.