Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мифы и сказки о законах трассы


Рассылка «Начинающий водитель» — выпуск 37

Автомобильные новости

Bugatti Veyron 16.4Grand Sport – машина «без башни»!

Немногие машины вызывают у публики столько интереса, сколько Bugatti Veyron, знаменитая благодаря чрезвычайно высокой цене, поразительному внешнему виду, выдающимся скоростным показателям. На выставке Pebble Beach Concours d’Elegance была представлена эксклюзивная версия Veyron 16.4Grand Sport без крыши.


читать дальше

ВКитае введут налоги вподдержку чистого воздуха

Ввести налоги натранспортные средства всвязи свредом, наносимым ими окружающей среде – мера, накоторую Китай пойдет из-засерьезных экологических проблем, вызываемых автотранспортом.


читать дальше

Анонс свежей статьи

Мифы и сказки о законах трассы

Дорога… Сколько бессмертных строк посвятили ей писатели всех времен и народов. Однако не стоит рассматривать дорогу как полосу асфальта, прикатанного смолой. Дорога – это особое состояние души. Обычно такое состояние присутствует у цыган и хиппи. Стать цыганом – задача непростая, а вот переквалифицироваться на время в бесшабашного хиппи – вполне по силам. Для этого надо иметь стойкое желание куда-нибудь двигаться, отсутствие болезненной тяги к комфорту и минимум денег.

Но, главное, что необходимо взять с собой в дорогу,— чистое и открытое сердце. Сама трасса – это живое существо, окутавшее всю планету, дороги проходят везде, им известно все, они могут соединить людей, безнадежно потерявших друг друга, могут уберечь от опасности аварий, открыть истины или дать мудрость. Тех, кто выходит с «открытой душой», трасса «ведет», ей известен конечный пункт каждого. Но если человек просто бежит от проблем, дорога не даст ему ничего хорошего, наоборот, опустошит и заберет все силы и знания. Сам путь – это источник энергии, копившейся веками от людских чувств, мудрости, эмоций. Неизвестно, как эта энергия, «сила» отразится конкретно на каждом страннике, но она будет действовать, заставляя осознавать, что дорога – живое мистическое существо со своими тайнами, обросшее легендами и мифами.

Несмотря на опасность, многие отправляются в «свободный полет», один на один с миром. ...

читать дальше


Всегда ваш, «Начинающий водитель»
www.avtobeginner.ru


В избранное