Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как правильно выбирать автомобиль на авторынке?


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 97


Свежая статья

Как правильно выбирать автомобиль на авторынке?

 

Поиск хорошего автомобиля на любом российском авторынке является весьма сложной задачей. Данную процедуру можно сравнить, например, с игрой в лотерею. Но даже нарастающая популярность различных автомобильных салонов не сможет погубить авторынок. Как известно, если есть предложение, то и спрос найдется. Но для того, чтобы потом не проклинать день покупки машины, нужно знать некоторые правила приобретения автомобиля на авторынке.

Здесь можно купить как обыкновенную «консервную банку», которую умелые специалисты тщательно замаскировали под вполне приличный автомобиль, так и совершенно нормальную машину по приемлемой цене.

Сразу предупреждаем о том, что вам необходимо распрощаться с мечтами о покупке на авторынке небитого автомобиля. Обычно он всегда битый, но, конечно, не очень сильно. Чаще всего именно по данной причине машину и продают жители Европы и США. После этого старый автомобиль восстанавливается, перегоняется из одного автосервиса в другой и, в конце концов, приобретает коммерческую стоимость.

Бывают и автомобили с крашеными крыльями или капотом, но за них просят вполне нормальную сумму. Кроме того, у таких машин не очень большой пробег.

Без сомнений, на авторынке есть и нормальные машины. Необходимо просто очень тщательно проверять каждую перед покупкой. Но помните, что практически невозможно найти машину без криминального прошлого, не крашеную, не битую, по нормальной и приемлемой цене и с оригинальным пробегом. Кроме того, перед тем, как отправиться на авторынок за своим новым средством передвижения, необходимо четко определиться в том, какой именно автомобиль вам необходим

Здесь вы не найдете практически новых машин (особенно стары отечественные модели и такие иномарки, как, например, Daewoo Matiz)…

Читайте на сайте


Автомобильные новости

В Корее запатентован регенеративный двигатель внутреннего сгорания

 

Корейское патентное  бюро выдало патент на изобретение регенеративного двигателя внутреннего сгорания, который имеет принцип работы парового двигателя.

 

2010 Dodge Ram Power Wagon во плоти

 

У Dodge вся линейка пикапов Heavy Duty будет переделана к 2010 модельному году, это касается и внедорожника Power Wagon. Парням из журнала 4Wheel & Off-Road удалось запечатлеть то, что, похоже, будет первым продуктом в этой линейке.

 

Крошка Fiat Punto Evo стал еще безопаснее

 

Fiat Punto Evo, представленный компанией на Франкфуртском автосалоне, официально поступил в продажу.

 

Общайтесь на форуме!

Сотни автолюбителей ежедневно задают вопросы, деляться опытом, совместно решают проблемы на нашем форуме автолюбителей.

Присоединяйтесь к ним и Вы!




Будьте в курсе!

Получайте новости и статьи в RSS формате:

Новости в RSS
Статьи в RSS

Подкасты!

Слушайте еженедельные автомобильные подкасты на вашем компьютере, автомагнитоле или на mp3-плеере в любое удобное для Вас время!

Подробнее о подкастах


В избранное