Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая Mazda2 - забава вместо экономии


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 205


Свежая статья

 

Новая Mazda2 — забава вместо экономии

Mazda говорит, что во всем, что она делает, есть немного Miata. И хотя это легко можно списать на маркетинговую мишуру, когда автопроизводитель запустил маленькие родстеры, это доказало, что отличные вещи могут получиться из машины, созданной, чтобы быть простой, надежной и сосредоточенной на водителе. Даже сейчас ни одна из моделей Mazda не предлагает высококлассной экономии топлива или практичности, но они доказали право среди лучших в сегменте.

И вот теперь Mazda надеется добиться той же позиции в сегменте В, который должен разрастись в ближайшие два года. Автомобиль 2011 Mazda2 вышел сразу по пятам своего брата — Ford Fiesta — однако после некоторой проверки мы решили, что это два совершенно разных автомобиля. И хотя Fiesta может с легкость составить конкуренцию Mazda2, «двойка», в свою очередь, может побить большую часть автомобилей в сегменте В.

2011 Mazda2

Глядя на статистику, можно подумать, что Mazda не считает свою «двойку» чем-то особенным. Это не только не самый мощный автомобиль в сегменте, он даже не предлагает умных технологий или уникальной комплектации, чтобы выделиться из толпы. Но Mazda сильно гордится своей новой «2», и несмотря на наши скептические ухмылки, сотрудники компании сказали, что свою историю этот автомобиль лучше всего рассказывает на дороге. Что ж, посмотрим.

Читайте на сайте


Автомобильные новости

 

Бренд Infiniti готовит к выпуску компактное переднеприводное купе

Популярный японский премиум-бренд Infiniti в ближайшее время готовит к выпуску свое новое компактное переднеприводное купе, предназначенное в первую очередь для европейского рынка.

 
 

Audi представит новую модификацию A8 на международном автошоу Goodwood Festival of Speed

Концерн Audi не так давно пришел к окончательному решению и наконец в качестве площадки выбрал для европейского дебюта своего  длиннобазного варианта автомобиля A8 международное автошоу под названием Goodwood Festival of Speed, которое пройдет  в Великобритании.

 
 

Tata получила от боссов Jaguar Land Rover наставление на будущее

Руководству популярного индийского концерна Tata, который в настоящее время владеет известным во всем мире брендом Jaguar Land Rover, боссы данной английской компании представили масштабный план развития подразделения на ближайшие несколько лет.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

Купи Салон — Перетяжка автомобильных салонов кожей (5%)

Элион — Автоателье (5%)

Гарминыч — Огромный выбор GPS автонавигаторов (5%)

Best-Tyres — Шины и диски (3%)

Carmats — Автомобильные коврики (0%)



В избранное