Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные автоновости этой недели


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 222


Самые интересные автоновости этой недели

В Запорожье пьяные стритрейсеры протаранили дом

 

Трагический случай произошел на Украине. В ночных гонках, происходивших на новом автомобиле Kia Magentis, принимала участие 16-летняя девушка, а также ее трое спутников в возрасте 21, 20 и 19 лет. По словам официального представителя пресс-службы УГАИ по Запорожской области, все пассажиры автомобиля и водитель иномарки находились в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

 

АвтоВАЗ представит новинки на Московском автосалоне

 

В Столице 25 августа по 5 сентября пройдет крупнейший Московский автосалон, на котором Волжский автомобильный завод  планирует представить сразу два своих новых автомобиля — это прототип универсала под предварительным рабочим названием «Проект R90», а также мощный двухтопливный седан Lada Priora CNG Plus.

 

В Москве в 2012 году могут появиться электрические маршрутки

 

Недавно в  подмосковном Королеве был разработан новый экспериментальный образец городского маршрутного такси, который работает на электричестве.

 

Toyota не будет останавливаться на достигнутом

 

Японский автомобильный гигант компания  Toyota, которая представила в самом начале прошлого года на международном автосалоне свой новый гибрид Prius, теперь не собирается откладывать в долгий ящик и создание новой модели, принадлежащей к следующему поколению.

 

Теперь ученые научились взламывать автомобили на расстоянии

 

Недавно выяснилось, что специальные беспроводные сенсоры так называемых систем контроля за давлением в шинах могут быть использованы для отслеживания автомобилей  и несанкционированного взлома блока управлением двигателем.

 

Toyota слегка модернизировала новый Land Cruiser Prado 2011

 

Популярный японский автопроизводитель Toyota не так давно официально объявил, что кроссовер Land Cruiser Prado 2011 модельного года выпуска, который был представлен на суд зрителей еще прошлой осенью, в скором времени получит небольшой пакет некоторых обновлений/

 

Концерн Jaguar представил свой «заряженный» новый автомобиль 75 Platinum Concept

 

На международном фестивале Pebble Beach Concours d’Elegance, который ежегодно проводится в Калифорнии, компания Jaguar представила свою новую  концептуальную версию флагманского седана модели XJ, получившую кодовое название 75 Platinum Concept.

 

Американцы вновь полюбили мощные автомобили

 

В июле нынешнего года один из крупнейших мировых автопроизводителей — концерн Cadillac реализовал в США в общей сложности 14 919 автомобилей, примерно то есть почти вдвое больше, нежели за аналогичный период прошлого 2009 года.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

AudioPilot — Качественный автомобильный звук (10%)

Kybcom — Амортизаторы Kyb, пружины K-Flex (10%)

Мега-Диск Столица — Интернет-магазин шин и дисков (7%)

Гриффин-Авто — Автомобили Skoda (7%)

Мастер Нива — Специализированный автосервис Niva (5%)


В избранное