Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Автомобильный холодильник. Роскошь или разумная необходимость?


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 225


Свежая статья

 

Автомобильный холодильник. Роскошь или разумная необходимость?

В принципе, называть автомобильный холодильник роскошью или баловством было бы не совсем верно. Да, любой автолюбитель может обойтись без него, однако те удобства, которыми он наполняет нашу жизнь, делая ее комфортнее, позволяют смело называть этот предмет разумной необходимостью. Тем более что в зависимости от своих потребностей и возможностей, каждый автолюбитель может выбрать наиболее подходящую и доступную для себя модель.

Говоря об автомобильных холодильниках, мы подразумеваем и те, которые нуждаются в источнике питания, в том числе от бортовой сети автомобиля, и те для которых такая необходимость отсутствует. Поэтому естественно будет начать с так называемой сумки-холодильника, имеющей весьма разнообразные варианты исполнения и доступные цены.

Изотермический контейнер, по привычке именуемый российским автолюбителем «сумкой», является весьма практичным и удобным вариантом для использования в качестве автомобильного холодильника. Изготовленные из современных экологически чистых материалов, такие контейнеры способны выполнять свои функции в течение 6-10 часов.

Такой вариант автомобильного холодильника может по виду быть обычной спортивной сумкой либо жестким пластиковым контейнером. Как правило, используют их для кратковременного хранения продуктов, помещая внутрь уже замороженные или охлажденные продукты, поскольку самостоятельно охлаждать их такой холодильник не может. Для длительного хранения необходимо оборудование изотермического контейнера специальным агрегатом, способным постоянно генерировать холод и подавать его в рабочую камеру…

Читайте на сайте


Автомобильные новости

 

В линейке Priora появился трехдверный хэтчбек

Как известно, в линейке каждой модели у любого уважающего себя производителя обязательно должна быть машина с кузовом типа «купе». Однако строгое соблюдение данного правила отнюдь не во всех случаях несет большую прибыль и коммерческий эффект, но при этом всегда остается признаком благополучия и вообще хорошим тоном.

 
 

Spyker продолжает нести убытки

Известная голландская компания Spyker, которая является владельцем популярной марки Saab, в первом полугодии текущего понесла немалые убытки в размере 139,1 миллиона евро, об этом официально сообщает агентство Reuters.

 
 

Honda представила свой новый гибрид

Японская компания Honda не так давно представила свою уникальную новинку — это гибрид кроссовера, универсала и бизнес-седана, что называется, в одном флаконе.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

AudioPilot — Качественный автомобильный звук (10%)

Kybcom — Амортизаторы Kyb, пружины K-Flex (10%)

Мега-Диск Столица — Интернет-магазин шин и дисков (7%)

Гриффин-Авто — Автомобили Skoda (7%)

Мастер Нива — Специализированный автосервис Niva (5%)



В избранное