Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 842 от 2018-09-17


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как помыть радиатор автомобиля

Своевременный уход за автомобилем продлевает его жизнь. Но, к сожалению, многие владельцы зачастую помнят о необходимости регулярной замены масла и прокладок, но при этом забывают об обслуживании радиатора. Давайте разберёмся, как правильно следить за состоянием этого узла.

Принципы работы системы охлаждения

Начинающие автолюбители редко вспоминают о необходимости ухода за радиатором, поскольку внешне его неисправность никак не проявляется вплоть до того момента, когда температурный режим двигателя начинает стремительно двигаться к состоянию «спасите, закипаем!».

Радиатор выполняет очень ответственную функцию в общей системе охлаждения автомобильного мотора. Данная система содержит специальный состав, который при работе мотора постоянно циркулирует, обегая узлы мотора и радиаторную пластинчатую решётку. Внутри радиатора находятся полые горизонтальные пластинчатые трубки, по которым движется охлаждающий состав.

Читать полностью…


Читайте также

Что входит в полный электропакет
?

Все, кто хотя бы раз просматривал объявления на специальных онлайн-автомобильных площадках, сталкивались с таким понятием как «полный электропакет».

Как защитить автомобиль от сколов

Летом мы, как правило, чаще пользуемся автомобилем. К обычным поездкам добавляется езда на дачу, на юг и др. Не секрет, что наши дороги далеко не идеальны, к тому же из-под колес соседей по движению могут лететь камешки и мусор, оставляющие следы на машине.

Как правильно пользоваться «автоматом»

Автоматические КПП получили большое распространение и продолжают ускоренными темпами вытеснять с автомобильного рынка коробки МКПП – привычную в нашей стране «механику».

Как с комфортом переночевать в автомобиле

Иногда ночевка в автомобиле становится реальностью, от которой невозможно отвертеться. Если уж ночь застала вас за рулем, нужно сделать все для того, чтобы провести ее как можно комфортнее.

Как выбрать датчики давления в шинах

Датчики давления в шинах – контролирующие устройства, облегчающие водителю эксплуатацию автомобиля.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2018.



В избранное