Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 845 от 2018-10-08


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как сэкономить место в багажнике автомобиля

Каждый ответственный автовладелец уделяет своему транспортному средству много времени и внимания. Ведь вряд ли кто-то допустит, чтобы в салоне появилось множество фантиков, пустых кофейных чашек и прочего мусора.

Но когда речь идет об обустройстве багажного пространства, то зачастую этот момент упускается, в результате чего там постепенно накапливаются горы различных вещей, не предоставляющей какой-либо практической ценности.

Чтобы предотвратить подобное явление, достаточно разобраться, как оборудовать багажник машины для экономии места.

Общие принципы обустройства багажника

Читать полностью…


Читайте также

Что входит в полный электропакет
?

Все, кто хотя бы раз просматривал объявления на специальных онлайн-автомобильных площадках, сталкивались с таким понятием как «полный электропакет».

Что такое гидроудар и как его избежать?

Каждый автомобилист, причем как неопытный новичок, так и обученный профессионал, может столкнуться с такой неприятностью, как гидроудар силового агрегата. В большинстве случаев он происходит при быстрой езде по бездорожью и лужам, из-за чего внутрь камеры сгорания силовой установки попадает вода.

Как защитить автомобиль от сколов

Летом мы, как правило, чаще пользуемся автомобилем. К обычным поездкам добавляется езда на дачу, на юг и др. Не секрет, что наши дороги далеко не идеальны, к тому же из-под колес соседей по движению могут лететь камешки и мусор, оставляющие следы на машине.

Как помыть радиатор автомобиля

Своевременный уход за автомобилем продлевает его жизнь. Но, к сожалению, многие владельцы зачастую помнят о необходимости регулярной замены масла и прокладок, но при этом забывают об обслуживании радиатора. Давайте разберёмся, как правильно следить за состоянием этого узла.

Как с комфортом переночевать в автомобиле

Иногда ночевка в автомобиле становится реальностью, от которой невозможно отвертеться. Если уж ночь застала вас за рулем, нужно сделать все для того, чтобы провести ее как можно комфортнее.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2018.



В избранное