Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 848 от 2018-10-29


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Что делать и куда обращаться, если автомобиль сгорел

Автомобиль уже давно считается полноценным членом современной семьи с соответствующим к нему отношением. И поэтому даже малейшая неисправность верной машины воспринимается владельцем очень чувствительно.

А если авто стало жертвой пожара, для владельца это самый настоящий стресс. Ниже подробно описаны действия, которых нужно придерживаться, если ваш автомобиль сгорел.

Шаг первый: полиция

Повернуть время вспять, увы, невозможно, хотя многие ученые пытались найти подобный способ. Поэтому если машина сгорела полностью, восстановить ее не получится. Но это не значит, что вы не вправе получить финансовую компенсацию.

Читать полностью…


Читайте также

Как работает система старт-стоп

В связи с постепенным снижением количества нефтяных ископаемых на нашей планете, что автоматически приводит к увеличению стоимости последних, вопрос снижения потребления нефтепродуктов выглядит весьма актуальным.

Еда за рулём — основные правила

За последние полстолетия автомобиль как таковой утратил былой ореол недоступности, превратившись из предмета демонстрации статуса и финансового благополучия своего владельца в обычное средство передвижения.

Как защитить автомобиль от сколов

Летом мы, как правило, чаще пользуемся автомобилем. К обычным поездкам добавляется езда на дачу, на юг и др. Не секрет, что наши дороги далеко не идеальны, к тому же из-под колес соседей по движению могут лететь камешки и мусор, оставляющие следы на машине.

Как и где получить международные водительские права

В последнее время покупка автомобиля считается не показателем роскоши, а обыденной необходимостью. Ведь практически каждый среднестатистический человек может позволить себе приобрести транспортное средство, которое упростит его жизнь, сделав ее максимально комфортной.

Что такое гидроудар и как его избежать?

Каждый автомобилист, причем как неопытный новичок, так и обученный профессионал, может столкнуться с такой неприятностью, как гидроудар силового агрегата. В большинстве случаев он происходит при быстрой езде по бездорожью и лужам, из-за чего внутрь камеры сгорания силовой установки попадает вода.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2018.



В избранное