Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 850 от 2018-11-12


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Что делать если в автомобиле разбили стекла

Часто автовладельцы считают, что надежнее парковки под окнами собственного дома места нет. Да и переплачивать лишние деньги за автостоянку не хочется, а собственного гаража нет в наличии.

Иногда такая уверенность может обернуться неприятностями — на утро приходится сталкиваться с царапинами или вмятинами на кузове, проколотыми колесами и даже битыми стеклами.

Нередко «виновник» безобразия осознает, что нанес неумышленный вред имуществу и оставляет контакты, по которым можно связаться и решить неприятную проблему. Но что делать, если вред транспортному средству причинен умышленно? Что делать, если утро началось не с кофе, а с разбитого стекла?

Законодательная база

Читать полностью…


Читайте также

Что делать и куда обращаться, если автомобиль сгорел

Автомобиль уже давно считается полноценным членом современной семьи с соответствующим к нему отношением. И поэтому даже малейшая неисправность верной машины воспринимается владельцем очень чувствительно.

Как и где получить международные водительские права

В последнее время покупка автомобиля считается не показателем роскоши, а обыденной необходимостью. Ведь практически каждый среднестатистический человек может позволить себе приобрести транспортное средство, которое упростит его жизнь, сделав ее максимально комфортной.

Как сэкономить место в багажнике автомобиля

Каждый ответственный автовладелец уделяет своему транспортному средству много времени и внимания. Ведь вряд ли кто-то допустит, чтобы в салоне появилось множество фантиков, пустых кофейных чашек и прочего мусора.

Как работает система старт-стоп

В связи с постепенным снижением количества нефтяных ископаемых на нашей планете, что автоматически приводит к увеличению стоимости последних, вопрос снижения потребления нефтепродуктов выглядит весьма актуальным.

Еда за рулём — основные правила

За последние полстолетия автомобиль как таковой утратил былой ореол недоступности, превратившись из предмета демонстрации статуса и финансового благополучия своего владельца в обычное средство передвижения.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2018.



В избранное