Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 933 от 2020-06-22


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Что такое автомобильный трекер и как его выбрать

Непростая экономическая ситуация и стабильный рост издержек в сфере коммерческих грузо- и пассажирских перевозок заставляют искать пути повышения эффективности использования автотранспорта.

К ним можно отнести: оптимизацию маршрутов, снижающую общий пробег и расход топлива, предотвращение нецелевого использования транспорта, а также дополнительную защиту от угона. Все эти цели достигаются установкой автомобильного трекера.Основные характеристики и принципы работы трекера

Прежде всего, следует определиться с перечнем необходимых функций устройства, что позволит исключить переплату за трекер, оснащённый максимальным перечнем контролируемых параметров. Самые простые модели представляют собой разновидность радио-маячка, который передаёт данные о местоположении автотранспорта с заранее установленной частотой.

Такой подход, помимо простоты, обеспечивает и весьма эффективную защиту от обнаружения трекера с помощью радиосканера при угоне. Кроме того, цикличность работы многократно снижает энергопотребление, что позволяет полностью отказаться от подключения к автомобильной сети электропитания в пользу встроенного аккумулятора.

Читать полностью…


Читайте также

Как правильно выбрать минивэн

Минивэны прочно заняли нишу семейных автомобилей и уверенно вытесняют с сегмента авто для большой семьи универсалы и SUV. Это вполне объяснимо – большинство производителей строят минивэны на семь посадочных мест, главные критерии качества – комфорт и безопасность, соблюдаются, и часто не во вред динамике и управляемости.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2020.



В избранное