Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 934 от 2020-06-29


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как сэкономить при покупке нового автомобиля

Новый автомобиль по карману далеко не каждому жителю России, именно поэтому легальные способы экономии при покупке традиционно вызывают повышенный интерес. Несмотря на то, что новые машины в подавляющем большинстве случаев продаются в официальных салонах, их стоимость не фиксированная.

Где и как покупать дешевле

Задаваясь вопросом экономии при покупке, не стоит идти на крайние меры и пытаться приобрести автомобиль у сомнительного дилера. В самом лучшем случае, вы получите машину по той же цене, в худшем – совершите сомнительную сделку, в результате которой лишитесь денег и вряд ли получите транспортное средство. Официальный салон работает напрямую с производителем, поэтому предложить цену ниже никто другой не сможет.

Времена бартерных схем, когда поставщик комплектующих получал от автозавода новые машины вместо денег, но дешевле стоимости реализации, давно прошли. Таким образом, экономия должна быть связана с правильным взаимодействием с официальным дилером, а не попытками найти заманчивое предложение.

Читать полностью…


Читайте также

Что такое автомобильный трекер и как его выбрать

Непростая экономическая ситуация и стабильный рост издержек в сфере коммерческих грузо- и пассажирских перевозок заставляют искать пути повышения эффективности использования автотранспорта.

Как правильно выбрать минивэн

Минивэны прочно заняли нишу семейных автомобилей и уверенно вытесняют с сегмента авто для большой семьи универсалы и SUV. Это вполне объяснимо – большинство производителей строят минивэны на семь посадочных мест, главные критерии качества – комфорт и безопасность, соблюдаются, и часто не во вред динамике и управляемости.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2020.



В избранное