Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 940 от 2020-08-03


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как правильно хранить шины

Сложности хранения автомобильных покрышек в межсезонье возникают у многих автомобилистов. С наступлением осени после существенного понижения температуры приходится снимать комплект летних шин и заменять их зимними.

Повторный монтаж старой резины осуществляется весной. Но именно по возвращению тепла водители часто сталкиваются с такой проблемой, что прошлогодние изделия с незначительным пробегом становятся непригодными для эксплуатации. И это связано не с износом протектора или механическими дефектами, а с естественным «старением» покрышек из-за несоблюдения правил хранения. В результате колеса перестают обеспечивать требуемый комфорт и безопасность передвижения по дорогам.

Чтобы исключить неприятности, следует обеспечить шинам правильный уход в межсезонье. Для этого нужно придерживаться нескольких простых правил и рекомендаций.

Действия автовладельца после снятия шин

Читать полностью…


Читайте также

Классификация современных моторных масел

Двигатели внутреннего сгорания, выпускаемые сегодня – это сложнейший механизм, который не всегда предполагает возможность капитального ремонта. Принимая это во внимание, к выбору моторного масла следует подходить с особой тщательностью.

Как выгодно продать автомобиль с пробегом

Продажа автомобиля с пробегом – не всегда простой и безопасный процесс, требующий от владельца определённых знаний. Помимо этого, важно не только избавиться от ставшего ненужным транспортного средства, но и сделать это с максимальной выгодой и в кратчайшие сроки.

Что такое автомобильный трекер и как его выбрать

Непростая экономическая ситуация и стабильный рост издержек в сфере коммерческих грузо- и пассажирских перевозок заставляют искать пути повышения эффективности использования автотранспорта.

Как сэкономить при покупке нового автомобиля

Новый автомобиль по карману далеко не каждому жителю России, именно поэтому легальные способы экономии при покупке традиционно вызывают повышенный интерес. Несмотря на то, что новые машины в подавляющем большинстве случаев продаются в официальных салонах, их стоимость не фиксированная.

Как общаться с сотрудниками автосервиса

Отправляясь в автомастерскую, следует заранее выстроить план общения с персоналом. В таком случае ремонт или обслуживание автомобиля будут выполнены в сжатые сроки и без неприятных моментов. Существует несколько рекомендаций, которые помогут быстро объяснить работнику СТО причину обращения и получить всю необходимую информацию о дальнейших действиях.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2020.



В избранное