Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 944 от 2020-08-31


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Как самому заделать прокол шины

Повредить автомобильные покрышки можно в любое время года, но чаще всего это случается весной, когда ветер с обочин выдувает на дорогу ржавые гвозди, саморезы и другие острый мусор, накопившийся за зиму под слоем снега.

В результате прокола давление в шине уменьшается, и тогда водитель видит на приборах своего авто соответствующий сигнал.

Нередко случается так, что до ближайшего сервиса с таким повреждением не доехать, поэтому приходится ремонтировать колесо своими силами с помощью подручных средств. Расскажем, как это делается.

Что нужно сделать сначала

Читать полностью…


Читайте также

Слепые зоны: что это и как их контролировать

«Мёртвой» или «слепой» зоной принято называть пространство в непосредственной близости к автомобилю, которое не просматривается в зеркала заднего вида. В большинстве случаев, в «мёртвую зону» попадает транспортное средство, движущееся на уровне заднего ряда сидений, за центральной стойкой кузова.

Классификация современных моторных масел

Двигатели внутреннего сгорания, выпускаемые сегодня – это сложнейший механизм, который не всегда предполагает возможность капитального ремонта. Принимая это во внимание, к выбору моторного масла следует подходить с особой тщательностью.

Как забрать автомобиль со штрафстоянки

Принудительная эвакуация и перемещение транспортного средства на площадку для хранения – неприятная, но весьма распространённая процедура. Причина массовости подобных мер, особенно в центре городов – острейший дефицит парковочного пространства.

Как правильно хранить шины

Сложности хранения автомобильных покрышек в межсезонье возникают у многих автомобилистов. С наступлением осени после существенного понижения температуры приходится снимать комплект летних шин и заменять их зимними.

Как правильно хранить автозапчасти

У каждого автомобилиста после покупки машины возникает необходимость организации места для хранения запчастей. В процессе эксплуатации авто приходится менять комплекты резины, расходные материалы и вышедшие из строя узлы. А поскольку большинство деталей обладает крупными размерами, для них приходится подготавливать просторные помещения.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2020.



В избранное