Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 980 от 2021-05-10


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

9 непростительных ошибок при вождении автомобиля на «механике»

Было время, когда автомобили на «механике» занимали львиную долю рынка, уступая лишь незначительную его часть по-настоящему надёжным и долговечным автоматическим коробкам передач на автомобилях представительского и премиального классов.

Казалось бы, за такой долгий промежуток времени мы должны были изучить механические трансмиссии вдоль и поперёк и перестать совершать глупые и досадные ошибки при вождении, которые обычно приводят либо к дорогому ремонту, либо к полной замене агрегата. Но к великому удивлению и сегодня находятся «умельцы» сломать механизированную коробку передач, как говорится, за пару кликов, то есть телодвижений.

Что может сломаться в МКПП

Давайте вначале рассмотрим, какие механизмы больше всего чувствительны к повышенным нагрузкам:

Читать полностью…


Читайте также

5 непростительных ошибок, которые нельзя совершать на автомобиле с АКПП

Автомобили вошли в нашу жизнь настолько прочно, что стали её неотъемлемой частью. Мы воспринимаем их как членов семьи, обращаемся как с друзьями и даже даём им человеческие имена.

Особенности парковки в тесном дворе

Современные жилищные комплексы, помимо безопасности и комфорта, нередко дарят своим жителям несколько весьма пренеприятных сюрпризов, среди которых отсутствие бесплатной парковки может доставить владельцам автомобилей массу неудобств.

Хранение автохимии. Инструкция, предостережения и советы
20 неписаных правил на дороге, которым не учат в автошколе

Конечно же, основным законом на дороге являются ПДД, которые, как известно, написаны кровью. Но есть еще и неписаные правила поведения водителей, которые выработаны многолетним опытом множества водителей и соблюдение которых делает движение на дорогах безопаснее.

Что нельзя ремонтировать в автомобиле самостоятельно и почему

Автомобиль должен быть прекрасен во всём – от внешнего вида до технического состояния. Но если на повреждения лакокрасочного покрытия можно закрывать глаза неделю или месяц, то назревающая неисправность важного автомобильного узла требует немедленного вмешательства для скорейшего решения проблемы.

 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2021.



В избранное