Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные статьи от интернет-журнала Автобегиннер.ру выпуск номер 983 от 2021-05-31


Здравствуйте, **NAME**

Предлагаем вашему вниманию новую статью:

Основные причины остановки автомобиля на трассе, полезные советы и предостережения

Трассы, автомагистрали и другие скоростные дороги России призваны обеспечивать максимальную пропускную способность автомобильного движения между региональными центрами и границами смежных государств.

Комфорт, скорость и удобство, с которыми можно без труда пересечь до нескольких тысяч километров за рулём автомобиля, на больших дорогах сопровождаются весьма определёнными рисками, связанными, например, с остановками транспортных средств посреди трассы.

На самом деле трассы наполнены достаточным количеством мест, где можно безо всяких проблем совершить безопасную остановку, утолить все свои потребности, отдохнуть, набрать запасы и с новыми силами снова двинуться в путь. Кемпинги и автозаправочные станции, гостиницы, СТО и населённые пункты – в процессе движения всегда можно найти подходящую точку для остановки, не нарушив при этом правил, обезопасив себя и не подвергнув риску других участников движения. Но бывают случаи, когда остановка вдали от вышеозначенных мест не запланирована. Что делать в таких случаях, когда нельзя, а когда можно останавливаться на трассе, и как это делать правильно?

Когда оправдана остановка автомобиля на трассе

Читать полностью…


Читайте также

Лучшие способы очистки двигателя изнутри и снаружи

Мы привыкли садиться в чистый автомобиль, и любое проявление грязи на его кузове или в салоне вызывает у нас непреодолимое желание как можно скорее посетить автомоечный комплекс. И это вполне естественно, ведь каждый из нас с детства приучен к чистоте, и внешнее состояние автомобиля во многом олицетворяет чистоплотность его хозяина.

9 непростительных ошибок при вождении автомобиля на «механике»

Было время, когда автомобили на «механике» занимали львиную долю рынка, уступая лишь незначительную его часть по-настоящему надёжным и долговечным автоматическим коробкам передач на автомобилях представительского и премиального классов.

5 непростительных ошибок, которые нельзя совершать на автомобиле с АКПП

Автомобили вошли в нашу жизнь настолько прочно, что стали её неотъемлемой частью. Мы воспринимаем их как членов семьи, обращаемся как с друзьями и даже даём им человеческие имена.

Что нельзя ремонтировать в автомобиле самостоятельно и почему

Автомобиль должен быть прекрасен во всём – от внешнего вида до технического состояния. Но если на повреждения лакокрасочного покрытия можно закрывать глаза неделю или месяц, то назревающая неисправность важного автомобильного узла требует немедленного вмешательства для скорейшего решения проблемы.

Хранение автохимии. Инструкция, предостережения и советы
 
C предыдущими выпусками можно ознакомится в архиве рассылки. Так же не забывайте читать свежие материалы на нашем сайте.

Автобегиннер.ру © 2006–2021.



В избранное