Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные автоновости этой недели


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 224


Самые интересные автоновости этой недели

ДТП на трассе Одесса-Николаев

 

Трагический случай произошел на трассе Одесса — Николаев в Одесской области. Там водитель легкового автомобиля в результате серьезного ДТП погиб на месте, а еще восемь человек получили травмы различной степени тяжести.

 

От добра добра не ищут

 

Как гласит народная мудрость, от добра добра не ищут. И справедливость данной поговорки в полной мере испытал на себе один из жителей американского штата Коннектикут, который в прошлом 2009 году неожиданно даже для самого себя, а уж тем более, для своих близких, стал самым настоящим мультимиллионером.

 

Alfa Romeо проводит чистку рядов

 

Популярный итальянский автопроизводитель Alfa Romeo, который взялся за глобальную «чистку» своих рядов в рамках очередной масштабной компании по модернизации всей продуктовой линейки, планирует уже в конце нынешнего года совсем отказаться от производства двух выпускаемых моделей, так и не сумевших снискать особого успеха и спроса  у покупателей.

 

Ford Focus ST больше не будет

 

В ближайшее время официальная продажа автомобиля Ford Focus ST будет запрещена по всей  Европе. Это произойдет уже с наступлением 2011 года.

 

Фанатов BMW M3 GTS постигло разочарование

 

Перед началом официальных продаж новой «заряженной» модификации автомобиля BMW M3 — GTS, представители известного баварского концерна заверили, что модель купе M3 GTS является на сегодняшний день самой мощной и наиболее быстрой серийной «трешкой» в мире.

 

Папарацци удалось обнаружить на дорожных испытаниях обновленный Jeep Grand Cherokee SRT8

 

Компания Jeep, которая выпускала в свое время один из самых популярных и быстрых внедорожников на планете — так называемую«заряженную» модификацию известного автомобиля Grand Cherokee, теперь намерена вновь вернуть себе заслуженное  звание производителя суперреактивного «паркетника».

 

Теперь пройти ТО можно у страховщиков

 

ГАИ отнюдь не против, если проведение обязательного техосмотра в скором времени передадут крупным страховым компаниям. Так, например, министр МВД особо отметил, что ведомство абсолютно не возражает против проведения ТО автомобилей страховыми компаниями.

 

На аукционе Bonhams с молотка пойдет раритетный «деревянный» Streamliner.

 

Известный во всем мире британский аукционный дом Bonhams одиннадцатого сентября текущего года планирует выставить на торги раритетный  универсал Pontiac Streamliner 1948 года выпуска с изготовленными по особым технологиям деревянными кузовными панелями.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

Купи Салон — Перетяжка автомобильных салонов кожей (5%)

Элион — Автоателье (5%)

Гарминыч — Огромный выбор GPS автонавигаторов (5%)

Best-Tyres — Шины и диски (3%)

Carmats — Автомобильные коврики (0%)


В избранное