При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Не секрет, что голландскими властями разрешено многое из того, что в других странах находится под запретом - не будем уточнять, что именно. Теперь к этому прибавилось стремление ...приравнять автомобили к детишкам! Для автолюбителей, которым нравится поглядывать на "безлошадных" пешеходов сверху вниз компания Kroon-Lamberink Groep из Нидерландов создала специальный аттракцион Drive In Wheel, который не только способен потешить честолюбие драйверов, но и добавить адреналина желающим прокатиться в "катающемся" авто.
Суперкар Lexus LF-A, концепт которого был представлен еще в 2005 году на автосалоне в Детройте, на этой неделе "попал под раздачу" фоторепортерам - им удалось сделать первые снимки серийной версии модели, которая должна поступить в продажу в 2011 году, "разминающейся" на дорожных испытаниях.
После успеха на североамериканском рынке седана Genesis компания Hyundai намерена начать продажи новинки Equus за океаном.
Недавние тесты спорткара Nissan GT-R, который был облачен в небольшой камуфляж, породили в журналистской среде волну слухов о том, что японский концерн готовит обновленную версию модели.