При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Накануне Opel представил первые фотографии "заряженного" универсала Insignia Sports Tourer OPC, а для тех, кто захочет посмотреть на автомобиль в движении, компания выпустила промо-видео.
Ателье Brabus, закончив доработку седана Mercedes E-класса, сразу же приступило к работе над купе E-класса, которая с успехом завершилась, а информация о доводке двухдверной модели представлена на суд автомобильной общественности.
Volkswagen надеется пережить мировой финансовый коллапс благодаря успешным продажам сверхпопулярной модели Golf, а чтобы спрос на автомобиль постоянно увеличивался, компания предложит покупателю несколько новых версий хэтчбека.
И вновь, как в 1917-м, ее подготавливает Смольный, обещая жителям Северной столицы комфорт и безопасность нового общественного транспорта, который уже через два года сменит нынешние маршрутки, вызывающие своим видом у горожан нервную дрожь в коленях, а также иную "фантастику".
Дизайнеры из Porsche Design Studio разработали специально для любителей пикников первый в мире гриль для барбекю.
Модели Audi продолжают коллекционировать индивидуальные награды, взяв на этот раз два первых места в опросе авторитетного германского автомобильного журнала.
Владельцы Mitsubishi Lancer Evolution, проживающие в Туманном Альбионе, постоянно пытаются сделать японский автомобиль мощнее и быстрее. И когда кажется, что Mitsubishi Lancer Evolution достиг предела своего совершенства, выясняется, что это всего лишь один из этапов эволюции авто.
В Volkswagen не долго думали над тем, какие автомобили отправить на тюнинг-шоу Worthersee Tour. Одна из кандидатур - Golf GTI – напрашивалась сама собой, но чтобы "народный" автомобиль достойно выглядел на фоне других "заряженных" моделей инженерам пришлось несколько доработать машину.
В Южной Корее ученые разработали новый вид подзарядки электромобилей: батареи смогут пополнять свой запас в тот момент, когда машина будет проезжать по специальным участкам дороги.