При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Баварский концерн BMW, который в этом году умножил "семейство" BMW M кроссоверами X5 и X6, собирается расширить модельный ряд автомобилей с литерой М за счет еще одного нового представителя.
Журнал Forbes, известный своими разнообразными рейтингами, охватывающими, как кажется, все сферы бизнеса или общественной жизни, уделил внимание суперэлите мирового автомобилестроения, назвав "горячую десятку" наиболее дорогостоящих моделей, которые если и будут доступны в будущем году, то считанным единицам, способным "поставить в стойло" столь непростых "жеребцов".
Универсал Audi A4 Avant, долгое время остававшийся без внимания тюнеров, предстал перед своими поклонниками в новом образе с более впечатляющими показателями после доводки в ателье AVUS Performance.
Немецкое ателье MR Car Design, специализирующееся на доводке модельного ряда Volkswagen Group, представило новую модификацию купе Scirocco под названием Black Rocco.
Автоконцерн Ford - единственный из американской "Большой тройки" обошедшийся без господдержки в наиболее сложный для автопрома США период, неожиданно показав прибыль в размере порядка $1млрд, вновь доказывает, что успехи его не случайны. В компании сообщили о новой опции системы активной безопасности, которой будут комплектоваться модели будущего года.
Немецкий концерн представил первые фотографии своего нового родстера Porsche Boxster Spyder, а также некоторые технические характеристики, приурочив публикацию к официальному дебюту новинки, который состоится в следующем месяце.
Сегодня в американском Лас-Вегасе завершается одно из самых представительных мировых мотор-шоу, где экспонируются тюнингованные и специализированные автомобили, которое с каждым годом привлекает внимание все большего числа участников и посетителей, что вовсе не мудрено, если даже такой "монстр", как Toyota, позволяет здесь себе расслабиться и представить нечто вроде "авто-для геймеров", а молодежный бренд автоконцерна - "полевую кухню" XXI века.
Самый дешевый автомобиль мира - Tata Nano - не дает покоя многим автопроизводителям, стремящимся разработать миникары, которые, обладая надежностью, еще и отличались бы, как индийский автомобиль, низкой ценой. Последним из представителей автопрома, бросившим вызов Tata, стал японский концерн Nissan.
В китайской столице состоялась официальная - и весьма торжественная -презентация особой модификации полнорамного внедорожника Rely X5, которому предстоит в будущем году впервые представлять Поднебесную на маршруте знаменитого ралли-рейда "Лиссабон-Дакар", вновь проложенному по пампасам и прериям Южной Америки.
Компания Renault, которая представила в сентябре этого года на международном автосалоне во Франкфурте целое семейство электрических концептов, подтвердила информацию о том, что один из продемонстрированных в Германии автомобилей поступит в серийное производство.
Хотя официально цены на новую модель, собираемую на конвейере петербуржского автозавода Nissan, пока не объявлены, журналистам из достоверных источников стало известно, что японские внедорожники российского "розлива" примерно на 30% будут дороже своих японских собратьев.