При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Модели, оснащенные новомодными экологическими технологиями и отличающиеся особой экономичностью, многими автомобилистами воспринимаются, как тихоходные, неспособные доставить своему владельцу удовольствие от вождения на высоких скоростях. К таким машинам относят и Volvo C30 DRIVe. Но в ателье Heico Sportiv доказали, что даже экономичные автомобили можно превратить в быстрые, для чего разработали специальный тюнинг-пакет.
В следующем году в Детройте или в Женеве дебютирует новое четырехдверное купе Audi A7, которое будет построено на базе концептуального автомобиля Sportback Concept. В том, что модель доберется до конвейера, мало кто сомневался, а после появления в глобальной сети "шпионских" снимков прототипа серийной версии окончательно стало ясно, что в немецкой компании несмотря на финансовый кризис, не отказались от разработки своей последней новинки.
Японский концерн Nissan официально представил спорткар 370Z 2010 модельного года и объявил стоимость автомобиля, немного подросшую по сравнению с ценой машины последнего модельного года.
На открывающемся сегодня международном автосалоне в Гуанчжоу компания Lexus продемонстрирует последнее поколение модели GX460, но дебют автомобиля не станет событием "с большой буквы", так как за день до премьеры в Интернете появились официальные фотографии североамериканской версии внедорожника.
Компания General Motors сочла возможным снизить в России розничные цены на ряд популярных моделей марки Opel в связи со стартом крупноузловой сборки автомобилей немецкого бренда в Калининграде и начинающемся с будущего года производстве внедорожников на заводе GM в Северной столице.
Новый кроссовер Acura ZDX, который в компании предпочитают величать не иначе как "четырехдверное спортивное купе", официально поступит в продажу 15 декабря, и за три недели до появления модели в салонах дилеров руководство японского автопроизводителя огласило стоимость свой новинки.
Не каждый владелец Mercedes-Benz ML 63 AMG доволен скоростью и мощностью своего кроссовера. Зная об этом, в ателье VATH разработали программу по доводке автомобиля и предлагают обращаться к ним за помощью, если клиент имеет "лишние" €35,784.
Сегодня баварский концерн BMW обещает впервые показать новое поколение 5-й серии, и за несколько часов до дебюта модели в Интернете были опубликованы первые официальные снимки "пятерки", на которых модель предстает полуприкрытой тканью.
Итальянский производитель знаменитых суперкаров официально "застолбил" принципиально новую технологию открывания дверей, которая облегчает посадку пассажиров в спортивные модели, выпускаемые компанией. Теперь "жеребцов" можно будет отличить не только по шильдику или "фирменной" красной масти.
Волжский автозавод, приступивший летом к серийному производству оптимизированной модификации внедорожного Lada 4x4, не поставил точку в своем стремлении к совершенству. В будущем году модель получит очередную порцию обновлений, которые, в основном, коснутся трехдверной версии автомобиля.
На автомобильных трассах Евросоюза в скором времени появятся "поезда" из нескольких легковых автомобилей, которые, двигаясь в одном направлении, будут управляться водителем головного авто посредством беспроводной связи. Сидящим за рулем остальных авто драйверам останется лишь пить кофе и подсчитывать экономию топлива - все компоненты для организации нового вида дорожного движения уже присутствуют на рынке.