При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Один из самых ярких экспонатов международного автосалона в Женеве -Porsche 918 Spyder - в течение ближайших лет может проделать путь от шоу-кара до серийного автомобиля.
Рассчитывая на скорое возрождение отечественного авторынка, руководство первого в России автозавода японского концерна Nissan с начала лета планирует ввести на предприятии дополнительную вторую смену, а спустя несколько месяцев добавить в линейку выпускаемой продукции новое поколение еще одного внедорожника, пользующегося спросом как у зарубежных, так и российских автолюбителей.
Немецкая компания Opel, показавшая в прошлом году новое поколение Astra в кузове "хэтчбек", приступила к расширению линейки Astra, в которую осенью должен войти универсал, на этой неделе пойманый во время первых публичных испытаний.
Компания Lexus подготовила для своих клиентов небольшой подарок в виде специальной серии модели IS350C, именуемой F-Sport Special Edition, которая будет выпущена ограниченым тиражом и поступит в продажу в конце текущего месяца.
"Фотошпионы", получившие небольшие каникулы в связи с открытием международного автосалона в Женеве, вернулись к своей работе и на этой неделе смогли обнаружить на дорожных испытаниях тестовый прототип нового поколения спорткара Mercedes-Benz SLK, который, судя по снимкам, полностью готов к дебюту.