При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Об универсальных солдатах мечтают в своих кабинетах обрюзгшие генералы, грезящие о великих битвах, а об универсальном дворнике, без устали машущем лопатой и не требующим при этом особых условий труда, спецодежды и повышения зарплаты, грезят руководители коммунальных служб разного уровня. Надо сказать, если бы нынешней сверхснежной зимой на вооружении у коммунальщиков была техника, на работу которой мы предлагаем нашим читателям полюбоваться "в живую", большинство российских городов, дворы и улицы к оторых до сих пор не освободились еще от прошлогоднего снега, ваыглядели бы куда как цивилизованней.
Японский автопроизводитель Honda, который в конце прошлого месяца приступил к продажам гибридного купе CR-Z, представленного на январском мотор-шоу в Детройте, рапортовал, что спрос на модель превзошел все ожидания.
Японская компания Suzuki на Женевском автосалоне, который накануне завершил свою работу, показала европейскую модификацию своего флагмана Kizashi, а на открывающемся в конце месяца международном мотор-шоу в Нью-Йорке Suzuki представит самую мощную версию седана.
Lexus, "люксовый" бренд Toyota, планирует выпустить следующее поколение модели IS не только в кузовах "седан" и "кабриолет".
На отечественном рынке легковых автомобилей в сегменте эконом-класса появился новый оператор - украинская корпорация "Богдан". Один из наиболее крупных автопроизводителей наших соседей осуществил поставку в Россию нескольких сотен автомобилей для поддержки создающейся в настоящее время дистибьюторской сети.
Немецкие тюнеры из ателье ENCO Exclusive, не слишком известные за пределами своей страны, разработали для кроссовера Audi Q7 новый тюнинг-пакет.
В конце прошлого года Дитер Цетше, руководитель Daimler, заявил, что немецкий концерн планирует обновить свою самую дорогую модель - Maybach, сегодня же сразу в нескольких зарубежных изданиях были опубликованы скетчи рестайлинговой версии Maybach.
Не прошло и недели с того дня, когда президент "Ниссан Мануфэкчуринг Рус" Фудзио Хосака сообщил сроки выпуска на автосборочном заводе в Петербурге полноразмерного внедорожника Murano, как руководство компании вновь стало ньюсмейкером, объявив о старте производства полноприводной версии седана Teana.
Шведский автопроизводитель Saab, которому еще несколько недель назад грозило закрытие, продолжил обкатку нового универсала 9-5 SportCombi, построенного на базе одноименного седана, чьи продажи начнутся в конце весны.
Сорокалетний юбилей по-прежнему юной "прекрасной дамы" японского автоконцерна совпал с аналогичной датой, отмечаемой лидером рынка Страны восходящего солнца по изготовлению масштабных моделей, компанией Tomica, которой удалось удачно совместить оба события, изготовив машинку, чья стоимость существенно превышает цену "живого" авто.
"Классическое" семейство Lada Samara пополнилось сразу пятью новыми "горячими" модификациями - модель, которая еще совсем недавно стояла "на выход с вещами" обрела довольно шустрых "родственников", способных посостязаться в скоростных характеристиках даже с флагманскими машинами вазовской продуктовой линейки.