Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ремонт Автомобилей, Руководство и обслуживание, Каталоги


день стоителя 2013

ОТКРЫТКА НА ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ 2013
... Читать дальше »


Установка сигнализации Kia Venga, точки подключения

Установка сигнализации Kia Venga


Журнал За рулем 2013 август

Журнал За рулем 2013

За рулем — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по сей день. До 1989 года был единственным автомобильным периодическим изданием в СССР. Как всегда много информации из автомобильного и околоавтомобильного мира.


Журнал Мото 2013 август

Журнал Мото 2013

Журнал Мото — крупнейший отечественный журнал о мототехнике и мотоциклистах. Выпускается издательством «За рулём» с 1991 года. В каждом номере: премьер-тесты, обзоры выставок, мировые новинки, актуальные тенденции рынка; рассказы о захватывающих поездках на мотоциклах по миру и России, о приключениях, описание маршрутов; секонд-тесты, лучшие модели прошлых лет; экзотические, уникальные мотоциклы и их создатели; обзоры выставок и многое другое.



В данной сборке содержатся дилерские мануалы по ремонту практически всех автомобилей Mitsubishi, включая и новые модели 2007 модельного года, в формате PDF на русском, английском и др.языках.



Год выпуска: 2009
Разработчик: Легион-Aвтодата
Совместимость с Vista: да
Системные требования: Этот CD устанавливается и будет работать на компьютере с операционной системой Windows 95, 98, ME, NT, 2000, ХР и Vista



Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: 7.3
Разработчик: LexCom Informationssysteme GmbH
Сайт разработчика: http://www.lexcom.de

Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Описание: Оригинальный каталог запчастей для автомобилей Порше.
Бьет вины,обновляет цены и данные через интернет.



 Техническое обслуживание Тойота королла

... Читать дальше »

Гидропривод сцепления имеет общий бачок с тормозной системой. Поэтому при замене тормозной жидкости после прокачки всех тормозных механизмов необходимо прокачать привод сцепления. Если педаль сцепления стала «мягкой», значит, в систему привода сцепления попал воздух.

Штуцер прокачки гидропривода сцепления расположен в верхней части картера сцепления (аккумуляторная батарея и ее полка сняты).

Гидропривод тормозной системы прокачиваем для удаления из нее воздуха после разгерметизации тормозных контуров, замены главного цилиндра, цилиндров тормозных механизмов, шлангов, трубок и т. п., а также при замене тормозной жидкости.

Форд Фокус Вторые руки, Неисправности Ford Focus 2 модель с 2004 года

Неисправности Ford Focus


У Форд Фокусы оцинковка по-прежнему спасает кузов от быстрого гниения (у самых пожилых экземпляров нужно приглядывать за состоянием скрытых полостей дверей и порогов), но лоск теряется так же быстро, как и раньше, — краска не только легко царапается и му... Читать дальше »

 

 


В избранное