Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ремонт Автомобилей, Руководство и обслуживание, Каталоги


день знаний - 1 сентября

... Читать дальше »

Авто кресла для детей

  Уважаемые родители и водители!
 
Во многих средствах массовой информации появляется информация о том, что в автомобиле детей можно сажать на заднее сиденье на обычную подушку и пристегивать штатным ремнем безопасности. Будьте внимательны! Это – неверное толкование новых правил перевозки детей (ПДД пункт 22.9, вступили в силу с 1 января 2007), которые, к сожалению, сформулированы весьма расплывчато.
 
Подушка не является ни «специальным детским удерживающим устройством», ни «иным средством, позволяющим пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности». Подушка предназначена для того, чтобы спать на ней в кровати, и ни в коем случае не является средством безопасности, которое в случае дорожного происшествия может уберечь вашего ребенка от травм!

Часто задаваемые вопросы

Что такое автокресло

Группы детских автокресел

Как крепится автокресло

Крепление ISOFIX

Как выбрать автокресло

Куда установить автокресло

Системы в автомобиле для повышения детской безопасности

Автокресло в такси

Полезные советы для тех, у кого в автомобиле маленькие пассажиры

Почему нельзя экономить на детских автокреслах


Гонки на андроид Asphalt 7

Гонки на андроид Asphalt 7

Asphalt 7 - гонки качественно нового уровня для платформы Android. Это самая быстрая и красивая игра из серии Asphalt на cwer.ws, в которой у вас будет выбор из 60 различных автомобилей, включая Ferrari, Aston Martin, Lamborghini и даже знаменитый DeLorean. Вам предстоит погонять на 15 гоночных трассах, поучаствовать в 150 гонках в 15 лигах.

Категория: Авто игры | Просмотров: 51 | Комментарии 0



Год/Дата Выпуска: 15.02.2013г.
Версия: 1.7
Разработчик: EurotaxGlass's International AG, ЗАО "Трансдекра"
Сайт разработчика: www/schwake.ru
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)

Категория: Каталог запчастей | Просмотров: 57 | Комментарии 0


Установка подогрева Северс Kia Rio

Установка подогрева Северс Kia Rio

 

Замена ремня ГРМ Тойота Двигатель 1SZ-FE

Снятие и установка цепи привода ... Читать дальше »

Установка сигнализации Toyota Auris 2013

Установка сигнализации Toyota Auris 2013


 Автосигнализация StarLine B94 с функцией ... Читать дальше »



Электрооборудование Фокус 1 выполнено по однопроводной схеме: отрицательные выводы источников и потребителей электроэнергии соединены с кузовом и агрегатами автомобиля, выполняющими функцию второго («минусового») провода. Бортовая сеть — постоянного тока, с номинальным напряжением 12 В. Для коммутации основных цепей автомобиля служит комбинированный выключатель зажигания, состоящий из контактной части и механического противоугонного устройства (блокиратора вала рулевой колонки с замком).

Заменять тормозные колодки тормозных механизмов правого и левого колес задней оси следует одновременно.

Если уровень в бачке находится на отметке «МАХ», резиновой грушей отбираем из него часть тормозной жидкости, чтобы при утапливании поршней в цилиндр жидкость не вытекла из бачка.

Тормоза Ford focus 1 | Просмотров: 9

Тормозная система Форд Фокус 1 — гидравлическая, двухконтурная (с диагональным разделением контуров). Спереди установлены вентилируемые дисковые тормозные механизмы; сзади, в зависимости от модификации автомобиля, могут быть установлены как дисковые, так и барабанные тормозные механизмы.

Передний тормозной механизм Фокус 1 — однопоршневой, с плавающим суппортом. Задний дисковый тормозной механизм по конструкции аналогичен переднему, но меньше по размеру. Задний барабанный тормозной механизм — с двухпоршневым цилиндром и двумя тормозными колодками. Зазор между колодками и барабаном регулируется автоматически, при помощи распорной планки, на которую установлен регулятор колодок. Передняя и задняя тормозные колодки барабанного механизма — не взаимозаменяемы, т. к. имеют разную толщину накладок. Это связано с тем, что накладка передней активной колодки изнашивается быстрее

Тормоза Ford focus 1 | Просмотров: 10

Рулевое управление Форд Фокус 1 — реечное, с гидроусилителем. Состоит из рулевого колеса, рулевой колонки и рулевого механизма, к которому крепятся две тяги с установленными на них наконечниками, а также насоса гидроусилителя руля, бачка, охладителя и датчика давления жидкости.

 


В избранное