Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АТН-ТРАНС ЕООД - Ваш надежный помощник



АТН-ТРАНС ЕООД - Ваш надежный помощник
2014-02-18 18:59
Чтобы наладить прибыльный бизнес по продаже продовольственных товаров, не достаточно иметь отечественных партнеров. Необходимо налаживать связи с также и с бизнесменами из других стран. Ведь каждое государство имеет свои достижения.

В России появится ГОСТ на учебные автомобили
2014-02-19 01:43
Перечень национальных стандартов в ближайшее время пополнится еще одним - на автомобили, используемые в качестве учебных в автошколах. В настоящее время все машины в автошколах должны лишь соответствовать общему для всех техрегламенту и правилам дорожного движения.

ОНФ: федеральные чиновники предпочитают машины за 4-6 млн рублей
2014-02-19 01:46
Общероссийский народный фронт не оставляет попыток законодательно ограничить госзакупки служебных автомобилей для чиновников. В ОНФ составили своего рода рейтинг, кто какие машины предпочитает заказывать, а также предложили ввести своеобразную "табель об автомобильных рангах".

Количество ям на дорогах Москвы уменьшилось в 10 раз
2014-02-19 01:48
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что за последние три года количество ям и выбоин на столичных дорогах уменьшилось в 10 раз. Также сократился и объем так называемого ямочного ремонта.

Пешеходов заставят носить светоотражающие элементы по ночам
2014-02-19 01:50
Министерство внутренних дел предлагает обязать пешеходов носить светоотражающие элементы или аксессуары на одежде в темное время суток. Предполагается, что это должно снизить уровень травматизма среди пеших участников дорожного движения.

В избранное