Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ремонт двигателя в автосервисе El-Cars



Ремонт двигателя в автосервисе El-Cars
2014-03-11 12:13
Практически постоянно ремонт двигателя довольно трудоемок и более затратен, чем ремонт остальных систем машины. Нынешние приборы, которые способны действовать в автоматическом режиме, без сомнения, облегчают и ускоряют ремонт. В автосервисе El-Cars знают это, поэтому оснащают каждую яму таким оборудованием. Правда, многие работы могут потребовать умелых рук грамотного моториста.

Конфискацию машин за пьянку в Госдуме не одобрили
2014-03-12 00:08
Госдума отклонила законопроект о конфискации автомобилей за повторное управление машиной в состоянии опьянения. Профильный комитет счел, что конфискация машины у водителя, которому она не принадлежит (а такое положение есть в проекте закона), противоречит законодательству.

Депутаты работают над штрафом за езду на "лысой" резине
2014-03-12 00:09
Комитет Госдумы по транспорту внес на рассмотрение законопроект, который предполагает введение штрафов за езду на "лысой" резине. По сути, новый документ заменит более ранние инициативы о штрафах за езду на летней резине зимой и на шипованных покрышках летом.

Путин поручил внести изменения в закон об ОСАГО к 1 июня
2014-03-12 00:10
Президент России Владимир Путин поручил правительству совместно с ЦБ РФ обеспечить к лету внесение изменений в законодательство об обязательном страховании автогражданской ответственности.

Водители смогут выбрать вид компенсации по ОСАГО - деньги или ремонт
2014-03-12 00:11
Правительство сформировало поправки в закон об ОСАГО, согласно которым автовладельцы смогут выбирать вид компенсации после аварии - деньги или направление на ремонт автомобиля. Правда, учет износа деталей при расчете размера выплат решили оставить.

Медведев: штрафы за перевозку детей без спецсидений могут вырасти
2014-03-12 00:14
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил о необходимости рассмотреть вопрос повышения административной ответственности за перевозку детей в автомобиле без специальных удерживающих устройств.

Автомобили чиновников Украины уйдут с молотка
2014-03-12 00:16
Кабинет министров Украины решил пополнить бюджет страны за счет чиновников: правительство приняло решение провести аукцион по продаже закрепленных за министерствами и ведомствами страны автомобилей. С молотка будут пущены полторы тысячи машин.

На скорые повесят видеокамеры, чтобы выявлять неуступчивых водителей
2014-03-12 00:19
До 45 миллионов рублей могут потратить московские власти на установку комплексов фотовидеофиксации на автомобили скорой помощи. Уже в этом году планируется переоборудовать не менее сотни медицинских машин.

Платить "налог на роскошь" придется каждому сороковому покупателю нового автомобиля
2014-03-12 00:21
Министерство промышленности и торговли опубликовало официальный список официально продающихся в России автомобилей, владельцам которых с этого года придется платить т.н. "налог на роскошь", который в реальности является своего рода "наценкой" к транспортному налогу.

Дороги в пределах Садового кольца стали на 15% свободнее
2014-03-28 01:18
Платные парковки, которые появились в центре Москвы еще в прошлом году, оказали положительное влияние на транспортную ситуацию в центральном округе столицы. Об этом сообщили не городские власти, а крупнейший российский поисковик "Яндекс".

Страховщики хотят поправить процедуру техосмотра
2014-03-28 01:21
Страховые компании сами подготовили пакет поправок в закон о техосмотре и в сопутствующие некоторые нормативные акты. По их мнению, процедура, несмотря на то, что действует уже почти 2,5 года, нуждается в доработке. Готовят и новые штрафы.

Права нового образца начнут выдавать с апреля
2014-03-28 01:24
С 1 апреля российская Госавтоинспекция начнет выдавать водительские удостоверения нового образца, несмотря на то, что обновленные программы обучения водителей до сих пор отсутствуют. Ведь права будут получать и те, кто хочет открыть "старую" категорию, например В или А.

В гибели звезды "Форсажа" виноваты скорость и шины
2014-03-28 01:27
Власти Лос-Анджелеса обнародовали первые итоги расследования аварии, которая послужила причиной гибели актера Пола Уокера. Следователи пришли к выводу, что никаких механических проблем с Porsche Carrera GT, на которой ехал актер, не было.

Ремонт крымских дорог обойдется в 1,2 млрд рублей
2014-03-28 01:29
Крым стал частью России - в течение двух недель в республике будет создана региональная структура федеральных органов. Соответственно и ремонт местных дорог ложится на плечи РФ. По данным Росавтодора, ремонт дорог Крыма и Севастополя обойдется бюджету страны в текущем году в 1,2 млрд рублей.

Чиновникам запретят покупать служебные иномарки
2014-03-28 01:30
Минпромторг внес в правительство проект постановления об ограничении госзакупок импортных автомобилей. Если документ будет принят, то чиновникам придется ездить на машинах отечественного производства. Ограничение должно помочь российскому автопрому, который падает с конца прошлого года.

В избранное