Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дороги в пределах Садового кольца стали на 15% свободнее



Дороги в пределах Садового кольца стали на 15% свободнее
2014-03-28 02:18
Платные парковки, которые появились в центре Москвы еще в прошлом году, оказали положительное влияние на транспортную ситуацию в центральном округе столицы. Об этом сообщили не городские власти, а крупнейший российский поисковик "Яндекс".

Страховщики хотят поправить процедуру техосмотра
2014-03-28 02:21
Страховые компании сами подготовили пакет поправок в закон о техосмотре и в сопутствующие некоторые нормативные акты. По их мнению, процедура, несмотря на то, что действует уже почти 2,5 года, нуждается в доработке. Готовят и новые штрафы.

Права нового образца начнут выдавать с апреля
2014-03-28 02:24
С 1 апреля российская Госавтоинспекция начнет выдавать водительские удостоверения нового образца, несмотря на то, что обновленные программы обучения водителей до сих пор отсутствуют. Ведь права будут получать и те, кто хочет открыть "старую" категорию, например В или А.

В гибели звезды "Форсажа" виноваты скорость и шины
2014-03-28 02:27
Власти Лос-Анджелеса обнародовали первые итоги расследования аварии, которая послужила причиной гибели актера Пола Уокера. Следователи пришли к выводу, что никаких механических проблем с Porsche Carrera GT, на которой ехал актер, не было.

Ремонт крымских дорог обойдется в 1,2 млрд рублей
2014-03-28 02:29
Крым стал частью России - в течение двух недель в республике будет создана региональная структура федеральных органов. Соответственно и ремонт местных дорог ложится на плечи РФ. По данным Росавтодора, ремонт дорог Крыма и Севастополя обойдется бюджету страны в текущем году в 1,2 млрд рублей.

Чиновникам запретят покупать служебные иномарки
2014-03-28 02:30
Минпромторг внес в правительство проект постановления об ограничении госзакупок импортных автомобилей. Если документ будет принят, то чиновникам придется ездить на машинах отечественного производства. Ограничение должно помочь российскому автопрому, который падает с конца прошлого года.

Если вы решили купить мебель для кухни
2014-03-28 12:14
Каждая хозяйка мечтает о красивой и уютной гостиной комнате или кухне, где она будет принимать своих дорогих гостей и ежедневно потчевать своими вкусными блюдами своих родных и близких. Но при этом, всем прекрасно известно, что без стильной, оригинальной столовой мебели ни одна комната в доме не будет выглядеть привлекательно, поэтому многие хозяева не один час блуждают по мебельным салонам, чтобы подобрать наиболее подходящую мебель для своей столовой, гостиной или кухни.

Власти Москвы посоветовали водителям "переобуться"
2014-04-13 13:18
Столичный департамент транспорта порекомендовал автовладельцем поменять резину с "зимней" на "летнюю". Погода в регионе установилась достаточно теплая для того чтобы отказаться от "шипов".

Безопасность в городе
2014-04-14 07:01
Обеспечить безопасность в городе, в том числе в крупном мегаполисе, могут частные охранные предприятия. Так, в столице Российской Федерации этими вопросами занимаются Московские ЧОП, которые направили свою деятельность на защиту и безопасность крупного, среднего и малого бизнеса, а также на спокойствие, как в отдельно взятом небольшом городке, так и в целом по Московской области.

В избранное