Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бензин в Крыму подешевеет до российского уровня



Бензин в Крыму подешевеет до российского уровня
2014-04-11 00:31
С 1 мая текущего года автозаправки Крыма перейдут на российские цены. Причем, для местных автовладельцев это весьма выгодно, так как в нашей стране цены на автомобильное топливо ниже, чем украинские.

Минпромторг придумал, как будет оценивать машины для налога на роскошь
2014-04-11 00:32
Министерство промышленности и торговли определилось с порядком расчета стоимости легковых автомобилей, с которых будет взиматься налог на роскошь. Приказ опубликован сегодня, 10 апреля, и вступит в силу через 9 дней после публикации.

В России появится новый штраф для водителей
2014-04-11 00:33
Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, который устанавливает новые штрафы для водителей, - вводятся санкции за слишком медленную езду в том случае, когда водитель не пропускает следующие за ним автомобили.

Регионам дадут право устанавливать собственный размер штрафов
2014-04-28 01:05
Депутаты готовят законопроект, который позволит региональным властям устанавливать собственные суммы штрафов за нарушение правил дорожного движения, и при этом отменяет повышенные штрафы за некоторые нарушения в Москве и Санкт-Петербурге.

Модуль ГЛОНАСС станет обязательным для новых автомобилей через три года
2014-04-28 01:07
С 2015 года новые автомобили будут оснащаться системами отечественной спутниковой навигации с технологией ЭРА-ГЛОНАСС не добровольно, а по требованию закона. Помимо собственно навигации, устройство обладает целым рядом необычных функций, которые, по замыслу разработчиков, облегчат жизнь водителям.

Президент России подписал закон о штрафе для тихоходов
2014-04-28 01:10
Поправки распространяются на тихоходный спецтранспорт, автомобили, двигающиеся со скоростью менее 30 км/ч, а также на транспортные средства, перевозящие крупногабаритный груз. Водители таких автомобилей обязаны прижиматься к обочине и останавливаться, если тормозят движение попутного транспорта.

Парковка в центре Москвы будет бесплатной по воскресеньям и праздникам
2014-04-28 01:11
Столичное правительство решило отменить плату за парковку в центре города. Правда, только по определенным дням - воскресеньям и праздникам, в субботу придется платить за стоянку как в будние дни. Новая схема будет действовать с 1 мая по 31 декабря и распространится на все зоны платной парковки.

В избранное