Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Какие возможности предоставляет своим клиентам официальный дилер Шкода?



Какие возможности предоставляет своим клиентам официальный дилер Шкода?
2014-04-02 05:45
С каждым годом автомобили Шкода становятся все более востребованными. Чем же объясняется столь высокий уровень популярности транспортных средств данного бренда?

Водители Крыма смогут ездить с украинскими правами до конца года
2014-04-04 07:08
Автомобилисты новых регионов России - Крыма и Севастополя - смогут ездить на личных машинах с имеющимися украинскими правами до 1 января 2015 года. За оставшийся срок им необходимо перерегистрировать свои машины, а права заменить на российские. Сделать это можно, начиная с 10 апреля.

МВД расскажет водителям, как общаться с гаишниками
2014-04-04 07:11
Общественный совет при МВД России разработал специальное пособие для водителей, которое поможет автомобилистам взаимодействовать с инспекторами ДПС. Памятка разъясняет права участника дорожного движения и инспектора в случае совершения какого-либо нарушения.

Автошколы перейдут на новые требования не раньше осени
2014-04-04 07:13
Новые правила подготовки водителей в автошколах могут заработать не раньше осени, несмотря на то, что закон о новых категориях в правах вступил в силу в ноябре прошлого года. К такой ситуации привело нарушение сроков разработки подзаконных актов, конкретизирующих новую систему обучения водителей в автошколах, а также несоблюдение процедуры согласования и анализа этих документов.

Парковка за пределами Садового кольца станет платной до конца года
2014-04-04 07:15
Платная парковка выйдет за пределы Садового кольца примерно к концу текущего года. Однако расширение не будет "сплошным" - новый режим будет вводиться точечно, и по возможности - не в жилых районах. Некоторые районы уже определены.

Синоптики: менять резину в центральном регионе РФ пока рано
2014-04-04 07:17
Синоптики не советуют автомобилистам центральной части России менять зимние шины на летние. Погода, хоть и побаловала по-летнему теплыми днями, еще готова удивить россиян. Так, например, в последний день марта Москву засыпет снегом.

Новые коды для новых регионов РФ – 82 и 92
2014-04-04 07:20
Российская Госавтоинспекция нашла номера для новых регионов страны. Так, автомобили Крыма получат российские номера с кодом региона 82, а в Севастополе будут ездить с кодом региона 92. Соответствующий проект приказа МВД уже подготовлен.

На российских дорогах появятся спецполосы для велосипедистов
2014-04-04 07:22
Правительство России внесло изменения в правила дорожного движения, которые коснулись велосипедистов и водителей мопедов. Теперь в нашей стране появятся не только велосипедные дорожки, но и спецполосы, предназначенные только для велосипедов, - водителям машин заезжать на них запретят.

Чиновники в Тольятти будут ездить на "Ладах"
2014-04-04 07:23
Мэрия Тольятти решила пересадить чиновников на отечественные автомобили. Местная администрация разместила заказ на десять бюджетных автомобилей, которые и будут использоваться для служебных поездок. Судя по стоимости, указанной в тендере, приобретать будут "Лады".

Депутаты хотят запретить рекламу новых машин с базовой ценой
2014-04-06 21:52
В Госдуму внесен законопроект, который запрещает автокомпаниям рекламировать автомобили, изображаемые со множеством дополнительных опций, и при этом указывать базовую цену модели. Авторы считают, что компании вводят покупателей в заблуждение.

В избранное