Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рулевое управление автомобиля



Рулевое управление автомобиля
2015-04-28 12:54
Рулевое управление автомобиля, как оно устроено. Во-первых, когда Вы, находясь в автомобиле, вращаете рулевое колесо, это вращение передается рулевому валу, который через карданные передачи соединен с рулевой рейкой.

Автомобили, используемые для перевозки грузов
2015-04-28 14:18
Пикап. Это легковой автомобиль, который предназначен для перемещения небольших грузов. Их суммарная масса не может превышать 500 килограмм. Чаще всего пикап используется для транспортировки из мелких точек небольших объемов товара на склад. Именно здесь уже производится его комплектация и отправка на более крупных машинах.

Ночную Москву закроют для байкеров и стритрейсеров
2015-04-28 17:21
В Мосгордуму поступило предложение запретить передвижение по ночам транспортных средств, которые не будут укладываться в установленную норму. Ограничение должно коснуться спортивных мотоциклов и автомобилей с громким выхлопом. Наказывать байкеров и стритрейсеров, естественно, планируют рублем.

В России ограничат использование желтых и оранжевых мигалок
2015-04-28 17:22
Количество допустимых к использованию спецсигналов в России куда шире, чем привычные "люстры" и "синие ведерки". Однако в правительстве решили урезать применение не самых "крутых" мигалок, а тех, которые в общем-то никаких преимуществ на дороге и так не дают.

Россиянам хотят усложнить продажу подержанных автомобилей
2015-04-28 17:24
Ассоциация российских автодилеров предлагает внедрить "прокладку" между продавцом подержанного автомобиля и покупателем, которой должен стать дилерский центр. Если инициатива встретит поддержку чиновников, купить машину с пробегом можно будет лишь после предпродажной подготовки. Разумеется, платной.

В избранное