Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

К дню Победы могут простить тысячи нарушителей ПДД



К дню Победы могут простить тысячи нарушителей ПДД
2015-04-20 06:59
Российский Совет при президенте по правам человека выступил с неожиданной инициативой - амнистировать к 70-летию Победы всех нарушителей правил дорожного движения и даже тех, кто не заплатил штрафы. Но амнистия не коснется тех, кто наказан за "пьяную" езду.

Аварийность на российских дорогах снизилась
2015-04-20 07:00
Госавтоинспекция обнародовала статистику по дорожно-транспортным происшествиям за первый квартал 2015 года. Показатель аварийности снизился на 4,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, но основные причины все те же - нарушение ПДД и плохое качество дорог.

Дилеры объяснили свое предложение запретить продажу автомобилей с рук
2015-04-20 07:03
Предложение Ассоциации "Российских автомобильных дилеров" запретить продажу подержанных автомобилей с рук вызвало большой резонанс, однако представители ассоциации поспешили успокоить общественность: о полном запрете речь не идет, хотя на большой кусок "вторички" дилеры все-таки рассчитывают.

Средняя скорость автомобилей в Москве стала выше
2015-04-20 07:05
Транспортная ситуация в российской столице, по мнению властей, заметно улучшилась. Средняя скорость движения автомобилей на вылетных магистралях выросла на 12%, а в районе муниципальных стоянок - на 10%. И экономический кризис здесь вроде как ни при чем.

Столичные эвакуаторщики больше всего любят Ford Focus
2015-04-20 07:06
Московская административная дорожная инспекция поделилась статистикой об эвакуации машин за неправильную парковку. Чаще всего забирать автомобиль со штрафстоянки приходится владельцам Nissan, Hyundai и Volkswagen, хотя статистика по отдельным моделям выглядит заметно иначе.

Качества антикора — не стоит экономить
2015-05-07 18:56
Для того, чтобы найти действительно правильное место, где можно произвести нанесение антикоррозионного покрытия на авто, необходимо произвести мониторинг с помощью телефона. Многие прибегают именно к такому методу поиска оптимального решения. С помощью телефона можно разузнать всю самую необходимую информацию, которая поможет в выборе.

В избранное