Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Иномарки, бюджетный ремонт - не миф



Иномарки, бюджетный ремонт – не миф
2015-05-18 07:53
Когда человек отдает предпочтению зарубежному автомобилю, это вовсе не означает, что он не желает поддерживать отечественного производителя, просто последний еще не достиг того уровня в плане безопасности и комфортабельность, как его иностранные собратья. Но, и у него есть существенные преимущества перед ними – невысокая стоимость, и бюджетный ремонт.

FIAT – история как основа современности
2015-05-18 07:57
Известная марка автомобилей Фиат, начиная с момента своего основания, и поныне является, по результатам маркетинговых исследований, наиболее крупномасштабной и востребованной среди итальянских и мировых корпораций по изготовлению транспортных средств. Выпускаемая продукция включает в себя легковые, грузовые и спортивные модели автомобилей. Самую разнообразную промтехнику, сельхозтехнику и даже аэрокосмические комплектующие. Купить Fiat – значит получить исключительное качество желаемой продукции от известной фирмы-производителя, марка которой стала показателем надежности и стабильности.

Тенденции перспективы
2015-05-18 08:03
Попробуем разобраться, что происходит на автомобильном рынке страны в целом. Ситуация тут не столь уж проста для анализа. Слишком уж много не одинаковых по величине и разных по направлению факторов на весь этот авто базар воздействует. Даже если постоянно следить за всем, происходящим на украинском автомобильном рынке, регулярно просматривая специализирующиеся в данной области сайты, такие как AUTO.ria.com, предсказать развитие ситуации довольно непросто.

В избранное