Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автомобильные новости

  Все выпуски  

АвтоВАЗ перейдет на выпуск плодоовощной продукции


       
   Новости   Мегаполис   "Газета"   Обзоры рынков   Колумнисты  
  Политика  Экономика  Бизнес  Деньги  Происшествия  Общество  Культура  Образование  Наука  Здоровье  Дом  Авто  Хайтек  Туризм  Спорт   
2010-02-10 21:25 АвтоВАЗ перейдет на выпуск плодоовощной продукции
Крупнейший российский автопроизводитель АвтоВАЗ придумал еще одно занятие для уволенных работников. В добавок к технопарку "Детпром-Тольятти" в самарской области может появиться тепличное хозяйство на базе "АвтоВАЗагро", дочернего предприятия автопроизводителя. Эксперты предупреждают, что этот бизнес тоже может оказаться убыточным.

2010-02-10 20:35 Виктор Кирьянов мечтает вооружить инспекторов ГАИ советским дыроколом
В среду в рамках "правительственного часа" перед депутатами Госдумы отчитался начальник департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД РФ Виктор Кирьянов. Главный госавтоинспектор сообщил о ситуации на дорогах, предложил ужесточить контроль для отбора водителей маршруток и скутеров, ввести новую категорию прав для скутеров, а также попросил парламентариев не ликвидировать ГАИ.

2010-02-10 18:24 Глава Toyota отвтетит перед конгрессом США за массовый отзыв автомобилей
Акио Тойода, глава японской компании Toyota, отправится в США, где ему предстоит объяснить законодателям причины беспрецедентного по массовости отзыва автомобилей. Тем временем эпидемия конструктивных недостатков распространяется среди других производителей. Honda тоже решила отозвать сотни тысяч машин из-за проблем с подушками безопасности.

2010-02-10 14:44 Глава ГИБДД предлагает ввести новую категорию водительских прав
Начальник департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД РФ Виктор Кирьянов предложил ввести отдельную категорию прав для водителей автобусов и маршрутных такси. Он предложил обозначить ее буквой "М".

2010-02-10 14:09 Новая компактная Audi A1 станет самой спортивной и люксовой в классе
Новинка от Audi, долгожданная модель A1, наконец-то официально представлена. Машина призвана стать ударной силой компании в классе престижных компактных автомобилей. В этом ей помогут яркая внешность, высокий технический уровень и поразительная экономичность.

2010-02-10 12:55 В Москве активизировались борсеточники
В последнее время в Москве активизировались так называемые воры-борсеточники. Подобные преступления в городе фиксируются ежедневно. За минувшие сутки в столице произошло пять краж из автомашин. Одной из жертв злоумышленников даже стала оперуполномоченная Наркоконтроля.

Пользовательское соглашение Условия использования Реклама на GZT.RU Реклама в "Газете" Наши авторы О сайте GZT.RU О "Газете"

(C) 2001-2009 АНО Редакция ежедневной ГАЗЕТЫ

В избранное