Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автомобильные новости

  Все выпуски  

Тарифы по ОСАГО могут вывести в коридор


       
   Новости   Мегаполис   "Газета"   Обзоры рынков   Колумнисты  
  Политика  Экономика  Бизнес  Деньги  Происшествия  Общество  Культура  Образование  Наука  Здоровье  Дом  Авто  Хайтек  Туризм  Спорт   
2010-02-16 21:06 Тарифы по ОСАГО могут вывести в коридор
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предлагает отменить фиксированные тарифы по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) при проведении конкурсов на выбор страховщика ОСАГО. Ведомство считает, что их существование мешает здоровой конкуренции на рынке. ФАС не предлагает отменять верхнюю планку, но считает необходимым дать возможность страховщикам снижать цены. Однако эксперты считают, что и в этом случае тарифы по ОСАГО могут вырасти.

2010-02-16 17:40 В США жертвы Toyotа исчисляются десятками
Скандал, связанный с отзывом 8,5 млн автомобилей Toyota, принял для компании совсем неприятный оборот. Как считают власти США, неисправная педаль газа могла стать причиной гибели 34 водителей. В этом случае объяснений с извинениями, которые собирается дать глава Toyota Конгрессу, будет недостаточно. Автопроизводителя могут ожидать массовые иски — тем более неприятные, что их рассмотрение будет происходить в американских судах.

2010-02-16 13:10 Peugeot представила конкурента Ford Mondeo
Французский автопроизводитель подготовил смену сразу двум популярным моделям – 407 и 607. Новинке присвоят индекс 508. Хотя она представлена в статусе концепт-кара по имени 5 by Peugeot, это фактически предсерийный образец нового среднеразмерного автомобиля, которому предстоит конкурировать с Ford Mondeo и Opel Insignia.

Пользовательское соглашение Условия использования Реклама на GZT.RU Реклама в "Газете" Наши авторы О сайте GZT.RU О "Газете"

(C) 2001-2009 АНО Редакция ежедневной ГАЗЕТЫ

В избранное