Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автомобильные новости

  Все выпуски  

Глава ГУВД Москвы поручил расследовать конфликт с использованием травматики на МКАД


       
   Новости   Мегаполис   "Газета"   Обзоры рынков   Колумнисты  
  Политика  Экономика  Бизнес  Деньги  Происшествия  Общество  Культура  Образование  Наука  Здоровье  Дом  Авто  Хайтек  Туризм  Спорт   
2010-12-02 18:44 Глава ГУВД Москвы поручил расследовать конфликт с использованием травматики на МКАД
Глава ГУВД по Москве Владимир Колокольцев поручил провести проверку по факту инцидента на МКАД, в котором один водитель якобы угрожал другому пистолетом после ДТП, сообщил начальник управления информации и общественных связей столичной милиции Виктор Бирюков.

2010-12-02 17:31 Минтранс планирует увеличить среднюю скорость движения в Москве на 20% за 2 года
Среднюю скорость автомобильного движения в Москве планируется увеличить на 20% в течение двух лет, сообщил замминистра транспорта РФ Олег Белозеров.

2010-12-02 17:13 Chevrolet Volt может стать дефицитом
Глава GM Дэн Акерсон считает, что запланированного объема производства Chevrolet Volt не хватит для удовлетворения спроса. По его словам, у GM есть уже около 240 тыс. потенциальных покупателей, готовых внести первый взнос за автомобиль, в то время как запланированный объем на 2011 год составляет всего 10 тыс. машин. Мы надеемся, что уже в 2012 году мы сможем предложить Volt российским потребителям и помочь тем, кто заботится об экологии, сохранять мобильность и не жертвовать свободой перемещения.

2010-12-02 13:24 "Толкач" и грелка помогут завести автомобиль в сильный мороз
Климатические рекорды вновь реанимируют старую, как сам автомобиль, тему запуска двигателя при температуре ниже -15… –20 градусов по Цельсию. Чтобы не столкнуться утром на парковке с неприятным сюрпризом, прежде всего нужно понять, почему машина может заупрямиться. Впрочем, по мнению автоэкспертов, если и в теплое время года ваш мотор заводился неохотно, то в сильные морозы тем более не стоит ждать от него подвигов.

Пользовательское соглашение Условия использования Реклама на GZT.RU Наши авторы О сайте GZT.RU

(C) 2001-2009 АНО Редакция ежедневной ГАЗЕТЫ

В избранное