Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автомобильные новости

  Все выпуски  

Президент Ингушетии накажет неизвестных ему хулиганов с "мигалкой"


       
   Новости   Мегаполис   "Газета"   Обзоры рынков   Колумнисты  
  Политика  Экономика  Бизнес  Деньги  Происшествия  Общество  Культура  Образование  Наука  Здоровье  Дом  Авто  Хайтек  Туризм  Спорт   
2010-12-03 21:18 Президент Ингушетии накажет неизвестных ему хулиганов с "мигалкой"
Президент Ингушетии пообещал наказать виновных в конфликте на МКАД, в котором участвовал BMW с мигалкой. По его словам, автомобиль, принадлежащий спикеру республики, был использован незаконно. Правда, участники этих "разборок", по словам Евкурова, к республике и ее власти не имеют никакого отношения.

2010-12-03 20:40 Тест GZT.RU: Немцы придумали Chevrolet Captiva Irmscher имидж городского пижона
Chevrolet Captiva уже хорошо известна на нашем рынке. Модель уверенно продается, имеет своих почитателей. Но ей всегда не хватало чуточки роскоши, присущей более дорогим аналогам. Исправить положение призвана версия Captiva Irmscher— самая дорогая на сегодняшний день версия кроссовера.

2010-12-03 15:00 Saab готов поразить своих почитателей революционными изменениями
Известный своей консервативностью Saab готовится к настоящей потребительской революции. После типичных для этой марки кроссовера 9–4X и универсала 9–5 в шоу-румах Saab будет представлено три новых модели, сообщил глава компании Виктор Мюллер американскому изданию Autoblog. И это только начало перемен.

2010-12-03 14:33 Минпромторг и Минрегион собираются за три года утилизировать автобусы за 21 млрд рублей
Проект программы обновления парка муниципальных автобусов, аналогичной программе утилизации легковых автомобилей, стоимостью около 21 млрд рублей, разрабатывает Минпромторг и Минрегион.

Пользовательское соглашение Условия использования Реклама на GZT.RU Наши авторы О сайте GZT.RU

(C) 2001-2009 АНО Редакция ежедневной ГАЗЕТЫ

В избранное