Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автомобильные новости

  Все выпуски  

Евгений Липовицкий. Cезон охоты на Виталия Петрова открыт


       
   Новости   Мегаполис   "Газета"   Обзоры рынков   Колумнисты  
  Политика  Экономика  Бизнес  Деньги  Происшествия  Общество  Культура  Образование  Наука  Здоровье  Дом  Авто  Хайтек  Туризм  Спорт   
2011-03-22 16:01 Евгений Липовицкий. Cезон охоты на Виталия Петрова открыт
Новый сезон уже вот-вот запустится. Заждались мы что-то. Делать прогнозы— занятие неблагодарное и нудное, но куда от этого деться? Последние тесты в Барселоне показательными назвать трудно, поскольку погода, обрушившая на трассу настоящий ливень, спутала карты многим, и тот же Хемилтон был очень недоволен поведением нового шасси McLaren. Его множно понять: даже комментаторы, просмотрев записи с тестов болида MP4–26, не могли сдержать эмоций. Дэвид Култхард, подрабатывающий на досуге комментированием гонок, заявил, что автомобиль совершенно неуправляем. Ему вторят и Хэмилтон и Райконеном.

2011-03-22 15:35 Культовый Nissan GT-R готов к новым рекордам на знаменитой трассе в Германии
Nissan GT-R— автомобиль культовый. Впервые его показали в статусе концепта в Токио в 2005 году. Тогда мало кто верил, что Nissan, основным бизнесом которого являются массовые автомобили среднего ценового сегмента, способен выпустить это чудо техники. Но ведь выпустил! А теперь уже российское представительство компании объявляет о старте продаж обновленной версии 2011 модельного года.

2011-03-22 12:35 Porsche назначил запредельную цену за "несуществующий" автомобиль
Porsche готовит свой гибридный 918 Spyder к серийному производству. Сегодня немцы объявили цены на этот автомобиль. Новый гибрид обещает стать самым дорогим из себе подобных— в США автомобиль будет стоит $845 тыс. Главное— заказы уже принимаются.

2011-03-22 12:30 В кортеж Кадырова добавят пять Mercedes по 2,5 млн рублей
В кортеж главы Чечни Рамзана Кадырова добавят еще пять новых автомобилей модели Mercedes E 350 4Matic, стоимостью $85 тыс. каждый, то есть более 2,5 млн рублей.

Пользовательское соглашение Условия использования Реклама на GZT.RU Наши авторы О сайте GZT.RU

(C) 2001-2009 АНО Редакция ежедневной ГАЗЕТЫ

В избранное